Убийство милиционера на Алексеевке: суд приговорил Дериглазова к пожизненному заключению

Когда с вами что-то случится, вы же в эту мусорку и обращаетесь. Не плюйте в колодец...

Ахуенная логика. Всегда поражал этот аргумент. А нахера тогда эта славная организация нужна, если к ней не обращатся? Не хочешь чтобы к тебе обращались - не работай там, работаешь - выполняй обязанности.
 
ужас.Люди жалеют убийцу.Отморозок гулял в оружием по городу.Разве это нормально,что человек в 21 год ходит с боевым оружием без разрешение на его ношение.Что он дома отстреливаться по людям...

Хотел поиграть в боевик,это у него хорошо получилось.

Он убил одного человека и чуть не убил двоих.Он опасен для общества.Поэтому наказание заслуженное.Через 20 лет может написать на помилование.
 
Пердишь, пацан! Нет там колючей проволоки и, тем более вышек.
Ты с зоны откинулся
Спорим на ящик водки- чтобы ты заткнулся - нет ни колючек, ни вышек.
Рискнёшь поспорить?
Или только пердеть горазд?

:рл:
Из двух спорящих один дурак, второй сука. Ты кем хочешь быть? ;)
Нет конечно ни проволоки ни вышек. Да и дотюремного отделения уже нет и кирпичного завода. И территория больницы теперь не подстанцией заканчивается. Да и забор "буйняка" 22-го отделения снесли и даже сортир во дворике с выгребной ямой развалили. Да и 15-й больницы уже нет, есть 3-я.
Но это совершенно не говорит о том, что этого всего небыло :увага:
Шо ты там про вотку говорил?:rolleyes::D
 
Ладно, не буду ни с кем спорить. И доказывать ничего не буду.

Мне еще в студенческие годы довелось общаться с многими известными харьковскими психиатрами. У некоторых даже в гостях побывал. Мне нисколечки не стыдно за себя и за них. Но людям со стороны, конечно, виднее...
 
ужас.Люди жалеют убийцу.Отморозок гулял в оружием по городу.Разве это нормально,что человек в 21 год ходит с боевым оружием без разрешение на его ношение.Что он дома отстреливаться по людям...

Хотел поиграть в боевик,это у него хорошо получилось.

Он убил одного человека и чуть не убил двоих.Он опасен для общества.Поэтому наказание заслуженное.Через 20 лет может написать на помилование.
Слава богу, что здесь встречаются и адекватные люди!
 
Объекты издевательств - страшные люди, они становятся или психопатами или идут в мусарню
 
Объекты издевательств - страшные люди, они становятся или психопатами или идут в мусарню
100%
Как в песне:
"В классе я был самым тупорылым дебилом,*
Одноклассники меня не любили, и поэтому свалил я:*
После девятого в школу милиции пошёл.*
Там мне было будто бы рыбе в воде хорошо.*
Из меня сделали настоящего мужчину:*
Дали дубину из резины и волыну с полным магазином.*" Noize mc
 
вы понимаете в чем дело. Я ведь тоже родственник мусора. Но мне же этим мозги не отшибает.
Та я в курсе вашей истории...
Просто ты знаешь, что такое мусора, а людям которым их жалко, никогда видимо не сталкивались с ними, их системой и вообще с их подходом к правосудию.
 
Назад
Зверху Знизу