Украина получит 119 миллионов евро на борьбу с коррупцией


Видимо Украина попросила с такой формулировкой " на борьбу с коррупцией", реально лохотрон!
А чего не попросили для поднятия економики- для строительства или модернизации завода например , который потом даст рабочие места и принесет прибыль.
 
Останнє редагування:
Обьясните мне тупому дыбилу как можно боротся с корупцией деньгами, а именно миллионами? Распилят и борьбе конец?
 
Не совсем понимаю зачем надо 119 лямов для того,чтоб заставить ментов\сбу ловить взяточников,а судей их сажать...как бы это и есть их работа...но европейцам видней.

будут проводить реконструировку и следственый эксперимент,на натуре!

красочная иллюстрация поговорки "пусти козла в огород"

и принципа Винни Пуха:
деньги это очень хитрый предмет
если деньги есть,то их сразу нет;)

Как только вижу новость с смыслообразующим глаголом в будущем времени - не читаю. Только глагол в прошедшем совершенном времени чего-то стОит.
Чего, например, стОит фраза "Украина получит безвиз ноябре (с)". Ничего, т.к. процесс мало того, что незавершен, так еще и неизвестен тот момент в будущем, к которому это случится. Зато фраза "Украина в ноябре НЕ получила безвиз" - конкретна и однозначна. Ей можно верить, т.к. ее можно проверить, съездив на КПП с Польшей, например.
То же и с 119 млн.

по звездам определил?
 
Да, по карманам разгребут...И дальше будем ждать деньги для борьбы с коррупцией...
 
решили тушить пожар бензином, ну-ну ...
 
Мне это тоже непонятно.Тем более они прекрасно знают,что с корруппцией не борются,ее уничтожают.И как это сделать они прекрасно знают,в качестве примера у них есть же их страны.Но вот почему они в Украине предпочитают не уничтожать,а бороться для меня лично не понятно.



Вов,ну они же в Европах не идиоты.Далеко-далеко не идиоты...

согласен, они там в европе бараны
 
22.11.2016 14:40
Украина получит 119 миллионов евро на борьбу с коррупцией
Евросоюз планирует предоставить Украине 119 миллионов евро на борьбу с коррупцией и реформу государственного управления


Зря даются эти деньги.
Все они пойдут на коррупцию, а не против.

Это уже не смешно и подозрительно. Люди дают деньги, заранее зная,что с ними (деньгами конечно) будет, а может деньги то меченые?

Абы.
 
Еще пусть нам отсыпят пару тонн кокаина на борьбу с наркоманией.
 
ок. попробую еще по-другому. Третья неделя эксперимента моего личного идет.
Если не устраивает - давайте с этим бороться. Только нормальными методами, без переворотов. Идем в политику - и и меняем всех политиков нахрен. Сделаем страну лучше вместе?

А с врачами-взяточниками
такой же метод борьбы?
 
Бегло прочитал что: Украина получит 119 миллионов евреев для борьбы с коррупцией, ну думаю...
 
Обьясните мне тупому дыбилу как можно боротся с корупцией деньгами, а именно миллионами? Распилят и борьбе конец?
может им станет стыдно и они прекратят заниматься коррупцией?
 
Украина получит 119 миллионов литров мёда на борьбу с пчёлами
Евросоюз планирует предоставить Украине 119 миллионов литров мёда на борьбу с пчёлами и реформу улика с маткой


photo_big.jpg


Соответствующая договоренность, как ожидается, будет достигнута на саммите Украина-ЕС 24 ноября в Брюсселе, сообщает Укринформ.

«Саммит подтвердит выделение 15 миллионов литров мёда в поддержку антипчелиной программы и 104 миллиона литров мёда на реформу улика, трутней и матки», – заявили в Совете ЕС.

В ходе встречи высшего уровня Евросоюз также объявит о начале новой программы в поддержку верховенства права путем проведения в Украине реформы этого ебучего пасечника.

Во время саммита также будет подписано соглашение о сотрудничестве между Украиной и Европолом по обмену пыльцой.
 
А с врачами-взяточниками
такой же метод борьбы?
Я не совсем понял какой именно метод вы имеете в виду. но если именно тот который комментировали - то да, именно такой. Есть другие варианты?

объясняю кратко

украина тут вообще левым боком, это еврокоррупция, в боюсселе еврочиновники выбивают в бюджете бабло под "борьбу с коррупцией" в разных странах типа нашей, а нашим говорят - к вам придет бабло, 5% оставьте себе, а остальное отправьте куда мы вам скажем.

в итоге все довольны

- еврочиновники легально распили бюджет потому что никто не знает как украина потратила эти бабки
- наши получил свои 5%
- еврокоммиссия отчиталась, что помогла украине "продвинуться" в борьбе с коррупцией

вот и вся разгадка
:баран:
 
Назад
Зверху Знизу