Вокалист и немного клавишник

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2007
Повідом.: 170
Вокалист и немного клавишник

Есть желание попеть в группе. Вокал чистый и никакими гроулами заниматься не собираюсь. Стиль практически любой - у меня широкий кругозор и музыкальные интересы. Могу заодно поиграть на клавишах - чего то сильно техничного вряд ли - нужно восстанавливать навык. Сильно никаких требований не предьявляю - желательно что бы были регулярные выступления - хотя бы в каком то дк.

+380963374456 - Андрей
 
Есть желание попеть в группе.
Выложи демки. Так будет хоть в общих чертах понятно, что ты можешь.

были регулярные выступления - хотя бы в каком то дк.
По дк уже давно никто не выступает.

регулярные выступления
Это тоже вряд ли. Особенно, если учесть, что:

нужно восстанавливать навык.

P.S. Закрыться минимум на год на реп точке, восстановить постепенно навык, там может попробовать вылезти в какой-то дешёвый клубешник "прощупать почву", поиграть "за спасибо"
 
Останнє редагування:
Повторюсь - хочу заниматься чисто любительски. Просто без выступлений - это бесполезно. Демки выложу по наличию.
 
Просто без выступлений - это бесполезно. Демки выложу по наличию.
А кому будет польза от твоих выступлений? То есть, у тебя нет ни демок, ни навыков, ни муз. материала (иначе бы выложил), и ты при этом выступать хочешь? ну-ну... А с чем выйдешь к людям, ты подумал? Я ж говорю, закройся на точке и репетируй, репетируй. Успеешь ещё пополнить список местных говнарей, их и без тебя хватает.

Повторюсь - хочу заниматься чисто любительски
Чтобы заниматься профессионально вообще речи быть не может.

Демки выложу по наличию.
И как, большая очередь уже выстроилась? Поди ты теперь нарасхват? :)
 
можно ссылку в вк
 
Собираю группу, комерческий проект. Я гитарист, опыт игры и свой музыкальный материал есть. Позвони, если интересно, 0973345161, 0959009188.
 
Рок группа В поисках басиста!
Сейчас команда состоит из 2-х гитаристов, вокалиста, клавишника и барабанщика. Играем в стиле Хард-рока 80-х( G'n'R, Motley Crue, Skid Row, Alice Cooper, Rainbow, Aerosmith, Kiss и тд.), есть как свой материал, так и кавера. Опыт игры, записей, выступлений имеется, настроены серьезно, есть возможность поехать на гастроли по Украине , но нужна команда! Для того что-бы сыграться и выработать свой стиль начинать будем с каверов, будем играть песни группы Scorpions ( постепенно вплетая туда свои песни, если они будут того достойны). Если ты готов на все во имя Рок-н-Ролла- пиши В личку! ссылка на мою страницу вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу