парасолька на Спартаковском переулке

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2012
Повідом.: 273
парасолька на Спартаковском переулке

Всем доброго дня! Хочу рассказать и предупредить харьковчан о том как обслуживают в мастерской парасолька,короче ситуация была такая. Еду с работы увидела что на часах выпал ключик который переводит стрелки,думаю зайду сдам в ремонт, захожу,задаю вопрос вы такое ремонтируете молодой человек(лет 25-27) , ответил да,забирает у меня часы, дает пластиковую карточку с номерком, и говорит на завтра после 18-00 будет готово, я спрашиваю батарейку можно поменять, да, сколько будет стоить... и тут я офигела 200 замочек вставить, батарейка 30,50,80.Думаю дорого,но что делать часы то серебрянные,соглашаюсь. теперь дальше оплата за работу вперед,гарантии никакой нет, квитанции какую вещь приняли в ремонт не выдают,цены просто заоблачные.часы забирала с полицией,пришлось вызывать и писать заявление. т.к. на мое возмущение почему заказ не готов вовремя, и что я обращусь в общество защиты прав потребителе, мне начали угрожать что надо смотреть вокруг,когда буду идти домой.по приезду полицейские мне сказали,что в этой мастерской сами ничего не делают,они только посредники и возят вещи в ремонт по всему городу. Вот так, советую кто хочет спокойных нервов и приятного ремонта туда не обращаться.
 
Назад
Зверху Знизу