Вы еще не были в "Кальянной на траве" на Стрелке?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2014
Повідом.: 342
Вы еще не были в "Кальянной на траве" на Стрелке?

Если еще нет, то спешите, иначе без вас десятки любителей шиши с Ближнего Востока вытопчут и вылежат все газоны на Стрелке...

Не то, чтобы я совсем возмущен. Ладно, продавать там китайские летающие фонарики, которые после массового запуска захламляют половину Харькова в зависимости от розы ветров. Ладно устраивать там различные неформальные перформансы или же танцевальные вечера возле памятника Андрею.

Но, блин, расстилать там десятки ковриков и устанавливать на каждом кальян, чтобы потом каждый коврик был занят на несколько часов компанией в 6 человек в среднем... Те идиоты, которые разрешили барыгам делать такое с центральным парком в городе, наверняка не знают, как тяжело выращивать газон и сколько город тратит на содержание парка ежегодно...


Короче, как можно на это дело пожаловаться городским властям?
 
Там где бляди раньше были, мы кальяны расстелили :)
 
Те идиоты, которые разрешили барыгам делать такое с центральным парком в городе, наверняка не знают, как тяжело выращивать газон и сколько город тратит на содержание парка ежегодно...
Вообще-то, насколько я знаю, в цивилизованных странах газоны в городских парках и скверах выращивают (и деньги на их содержание тратятся) именно для того, чтобы граждане могли по ним погулять, поваляться на травке, поиграть с детьми, расстелить коврик с закуской, а не как у нас "По газонам не ходить!"...
Хотя кальяны, с другой стороны, понятно, это загазованность, и т.п.
 
Вообще-то, насколько я знаю, в цивилизованных странах газоны в городских парках и скверах выращивают (и деньги на их содержание тратятся) именно для того, чтобы граждане могли по ним погулять, поваляться на травке, поиграть с детьми, расстелить коврик с закуской, а не как у нас "По газонам не ходить!"...
Хотя кальяны, с другой стороны, понятно, это загазованность, и т.п.

а ты не находишь разницу между "просто посидеть" и "покурить кальян", причем еще это подпадает под запрет.
Скоро там разрешат еще наперстки крутить
 
а ты не находишь разницу между "просто посидеть" и "покурить кальян",
С этой целью и была дописана последняя фраза, если Вы не заметили.

Но основной пафос старт-поста был как раз направлен на то, что, мол, топчутся, гады, губят, на кровные Отцов города выращенные, газоны.
 
Просто тот газон явно не выдержит месячника такой кальянной. Повытаптывают, гады.
 
потом находят таких жалобщиков в Лопани )
в цивилизованных странах парки как раз и предназначены для того, чтобы можно было посидеть на траве
 
ну посидеть в тени на газоне не такое уж большое преступление
кальян гораздо чище ,чем сижки с пивом и семками ,конечно нарушение запрета на все подобные "курения" это не есть гуд, но ничего зазорного в этом не вижу, или завидно что кто-то зарабатывает на такой просто идее?

Говорят там если доплатить, то и по крепче можно покурить
бред собачий:) это моего одноклассника "безобразие"
 
а стоит сколько он?
 
в цивилизованных странах парки как раз и предназначены для того, чтобы можно было посидеть на траве
В цивилизованных странах собаководы убирают говно за своими подопечными... Предлагаю (для всех цивилизованных) сделать там график :
1. до обеда сделать там площадку для выгула собак...
2.после обеда пусть себе сидят на... траве... или курят... (все "цивилизованные").

:ги:
 
Останнє редагування:
Но, блин, расстилать там десятки ковриков и устанавливать на каждом кальян, чтобы потом каждый коврик был занят на несколько часов компанией в 6 человек в среднем... Те идиоты, которые разрешили барыгам делать такое с центральным парком в городе, наверняка не знают, как тяжело выращивать газон и сколько город тратит на содержание парка ежегодно...
правильно
газон - он только для того чтобы на него срали собаки и ссали любители пива
 
Назад
Зверху Знизу