Fat Goose Pub

Был один раз этой зимой там, нормальное заведение, живая музыка, впринципе уютно, в футбол можно поиграть, пиво нормальное.
 
Круто что они работают круглосуточно, пиво Ньютон - доставляет, советую. Но не заказывайте рульку в медовом соусе, мед карамелизируется, мы себе горло пораздирали пока прожевали, стейки + картошка - отлично. Ореховая тарелка - смех ибо там по щепотке орешков - арахис, семечки, фисташек штук 10, и чипсы из лаваша - по моему 80 грн, не вкусно и мало. Окрошка вкусная, остальное пока не пробовали, но думаю еще зайдем.
 
Клевое место. Отличное пиво, хорошая кухня, но цены довольно высоки
 
пару раз заходить довелось, оценил возможность поиграть в настолки (в ожидании заказа укатали партейку в шахматишки), понравились мясные блюда - сочно и вкусно, хотя и несколько дороже своего ценового сегмента... пиво оценить возможности не имел, поскольку не пью...
 
Очень уютный паб, обслуживание хорошее, на счет пива не скажу ( не пью) но блюда очень вкусные. Хожу туда с удовольствием
 
Какой сайт, такой и паб. Интерьер дешевый. Была попытка сделать все под классический английский паб, но решили сэкономить. Если присмотритесь, стены покрашены обычной дешевой красной краской. В день открытия ей и воняло.

Пиво часто приносят почти теплое и выдохшееся. Как я понимаю, зависит от новизны кега. И это в пивном баре.......

Еда - посредственная. Из закусок к пиву кроме крылышек нечего выбрать. Свинные ушки - непонятная блевотная слизь с привкусом томата. Пивная тарелка с чипсами - просто апофеоз. Если не жалко денег и желудок, рекомендую попробовать для общего развития. Колбаски - тоже на троечку.

Про скорость обслуживания уже сказали.

Единственный плюс - это душевная летняя площадка и хорошая музыка.

В целом, место в самый раз для неприхотливого студента с несильно избалованным вкусом, который все съест и все выпьет. Впрочем, основную аудиторию этого заведения они и составляют.

что-же вам так-то всё непонра?
и обслужили вас не так и ушки не такие!:D
видимо из-за того, что в ГУСе всё так плохо там ежевечерний аншлаг!:D
 
а караоке зал у них есть?
 
Были пару раз, играла обычная попса с какого-то радио. Бургер был бы вкусным, если бы в мясе не было привкуса явной тухлятины, но может это нам так попалось и котлетка долго лежала... Еще курицу пробовали, не сказать чтоб прямо вкусно, обычно и по крайней мере свежая.
 
там вообще кухня очень посредственна...
 
есть знакомые, которые там пасутся по привычке и из-за нехилой скидки и таких много.

...и таких видимо целый ПАБ!:D но согласитесь, странно кушать невкусно и "по-привычке" из-за скидок.
 
У них повар поменялся что-ли? Жрачка стала - говно(( А так я любил это заведение(
 
Выбор пива - один из лучших в городе, если не лучший. Кухня - надо знать, что заказывать, что-то лучше, что-то хуже. Заценил чипсы из пармезана :клас: Цены выше средних.
 
Нравится все кроме цен. Чек в 800-1000 грн. на двоих нормальное дело. Правда после того как доллар стал выше 16 я там не был,может стало еще дороже....
 
Само заведение ничего так...Но кухня вообще не понарвилась((
Большой плюс всякие развлечения и игры, а так для себя не вижу резона туда зайти еще раз.
 
Назад
Зверху Знизу