ДАТАСВИТ как за нее теперь платить?

Бланки квитанций можете найти
Там же можно найти информацию о банках, работающих без % по платежам абонентов Притекса.
Для абонентов бывшего Вокара при оплате поменялся л/с с 1...... на 5..... Т.Е. если ранее л/сч для IBOX и для квитанции был например 111234, то теперь он будет 511234.
Абоненты имевшие л/с начинающийся с П-....., теперь и в квитанциях пишут код пополнения для IBOX/03.
В IBOX (/03) добавлять не надо, только 6 цифр основного кода.
Новые абоненты, у которых л/с начинается на 09 первый платеж должны обязательно произвести через банк по квитанции, а последующие тоже можно через IBOX, только в нем набирать не 0900000, а без 0 сразу начиная с 9, например 900000, только 6 цифр!!!
PS: прежде чем писать здесь, полистайте внутренний форум, там если хорошо поюзать "поиск", можно найти ответы на все интересующие вопросы ;)

Это типа квест - полистайте внутренний форум. А если у меня сеть не работает и я не могу прочитать его?.
Почему нельзя эти уточнения вывесить на главной сайта datasvit?
 
блин, ребята да это была шутка, вот народ доверчивый )
 
блин, ребята да это была шутка, вот народ доверчивый )
Люди, уважаемый, наоборот, очень недоверчивы, и после вот таких шуток типа Вашей, перестают верить тем, кому верить не то что можно, но и нужно ;)
 
И что, пустит в сеть, на форум, если рассчетный период закончился?
Я даже номера лицевого счета незнаю......
 
И что, пустит в сеть, на форум, если рассчетный период закончился?
Я даже номера лицевого счета незнаю......
Я свои контакты не прятала и неоднократно говорила, что по возможности всегда помогаю ;)
Если, конечно, надо мной не стоит человек 20 абонентов с огромным желанием быть обслуженными одновременно!
 

Вкладення

  • Квитанция Интернет.doc
    54.5 КБ · Перегляди: 136
  • Квитанция Кабельное телевидение.doc
    54 КБ · Перегляди: 154
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу