Настройка сети от Слободы..

wck

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 423
Настройка сети от Слободы..

У соседа слобода - просил сеть настроить, хз с чего начинать...пробовал ему обьяснить что УТ фтв...но ему нужна сеть..вот..есть у меня еще из Даты остался клиент Флайлинковский, а дальше как ?)
ЗЫ хотел тут - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=272988&highlight=%F1%EB%EE%E1%EE%E4%E0 спросить, но закрыто(
 
читайте на ввв.слобода.нет
 
А причём тут флайлинк к настройке сети?
 
т.к. у мужика этого ничего вообще из софта нету..то я сказал что есть у меня флайлинк..ведь он нужен для доступа к хабам..я к тому спрашиваю что мол нету там никаких настроек "секретных"?
у него как я понял инет есть...дальше только дц'шку поставить и на хаб залезть? вот я к чему...
мда немного глупо это выглядит, но я хз как там в слободе и решил спросить т.к. мне непонятно..
 
т.к. у мужика этого ничего вообще из софта нету..то я сказал что есть у меня флайлинк..ведь он нужен для доступа к хабам..я к тому спрашиваю что мол нету там никаких настроек "секретных"?
у него как я понял инет есть...дальше только дц'шку поставить и на хаб залезть? вот я к чему...
мда немного глупо это выглядит, но я хз как там в слободе и решил спросить т.к. мне непонятно..
секретного ничего нет, хабы можно взять здесь:
Посилання видалено
правда половина не работает, но второй половины хватит с головой.
И маршруты не забудь прописать, чтоб и инет и ДС работали одновременно:
Посилання видалено последний пункт
 
спасибо
 
Назад
Зверху Знизу