• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Допоможіть будь-ласка! Живу на Олексіївці, хочу купити ДАЧУ.

redgressy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 1
Допоможіть будь-ласка! Живу на Олексіївці, хочу купити ДАЧУ.

Постало питання придбання земельної ділянки для дачі. Буду дуже вдячна за інформацію! Які садові товариства знаходяться неподалік Олексіївки? "Котеджні", "елітні" і з "виходом на озеро" не цікавлять (не той бюджет). Але і голі 6 соток серед поля теж не дуже, хочу сад посадити а не картоплю. Розумію, що краще їхати "на розвідку" самостійно, але машини поки нема, тому транспортне сполучення теж важливе. Дякую всім хто відгукнеться!
 
Для общего ознакомления:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если приблизить и навести курсор можно увидеть названия кооперативов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно купить право собственности или членство в кооперативе, если разобраться, здесь можно увидеть не исчерпывающую, но полезную сопутствующую процессу информацию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Будет нужна помощь - пишите в лс
 
Останнє редагування:
Возле Алексеевской церкви-Дружба коллективов. В первых линиях цены кусаются, но если поискать в глубине(приблизительно 1 км от церкви), то можно найти за приемлемую цену. Все зависит от бюджета. Воды поливочной нет. Глубина скважины приблизительно около 60 метров и более (смотря где). Сейчас проводят газ, электричество (если нужна большая мощность), кабельное, интернет. Прямо возле церкви домик охраника , у него можно узнать информацию.
Возле 7 детской на Клочковской- Монтажник. Там тоже продаются участки.
В районе окружной участки Госпром и Светлячок (Возле Черкасской Лозовой). Но без машины туда трудновато добираться.
 
Назад
Зверху Знизу