Коммунальная 3-х комнатная отказываются получать письма!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2011
Повідом.: 176
Коммунальная 3-х комнатная отказываются получать письма!

Подскажите кто сталкивался!
Такая ситуация.
Коммунальная 3-х комнатная квартира в ней три собственника.У каждого по комнате. Один продает. Остальные не идут к нотариусу и отказываются получать письма в устной форме.( т.е. посылают почтальона) Вариант продажи только договор купли-продажи. (дарения, мена не устраивают покупателя?)
Кто знает какие есть варианты решения этого ребуса?
Заранее спасибо!
 
комиссионное (т.е. комиссия) подтверждение об отказе получать нотариальное уведомление.
Дальше - по процедуре: 30 дней с момента составления акта об отказе получения уведомления
 
Да, но не забыть поинтересоваться у нотариуса - устроит ли его такой вариант развития событий
 
комиссионное (т.е. комиссия) подтверждение об отказе получать нотариальное уведомление.
Что за комиссия? Как это сделать?
Нотариуса устраивает даже указание в форме (где причина возврата) если почтальон напишет отказались, т.е.(отказались без личной подписи получателя). Но почтальон не может так сделать без подписи получателя на письме.
 
Что за комиссия? Как это сделать?
Нотариуса устраивает даже указание в форме (где причина возврата) если почтальон напишет отказались, т.е.(отказались без личной подписи получателя). Но почтальон не может так сделать без подписи получателя на письме.

дайте денег почтальону
 
я слышал что можно в вашей ситуации сделать отдельный лицевой счет и продать свою комнату как комуналку! не хочу вас обманывать но нужно уточнить у адвоката этот момент!
 
дайте денег почтальону
не хочет!

я слышал что можно
нет такого момента. Только согласия или выделять части.

комиссионное (т.е. комиссия) подтверждение об отказе получать нотариальное уведомление
Кто знает, что это за комиссия?
 
Назад
Зверху Знизу