Ainol Novo 10 Captain/Eternal Quad Core

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25729
Приплыла ко мне после нового года долгожданная посылка с алиэкспресс с Ainol Novo 10 Captain Quad Core.
Хотел купить на 150 грн быстрее у хф-шных прыщавых бизнесменов:D, но жлобьё продавало без "обложекпроводовплёнок", типа ещё накидывай, тогда и в комплект всё получишь. Когда говорил им о их неуёмной жадности и здравом смысле с ссылкой на али, то сразу начинали обсирать выбор планшета и рассказывать о личной! гарантии качества:іржач:

Первый раз заказывал в ноябре с расчётом получить на НГ, но один мудацкий продавец (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) решил мне месяц петь песни о том, как отправил но не трекает. Через диспут вернул 200 долларов и обматерил его родовое колено (правда он отзыв, собака, потер в заказах.)
Как компенсацию со стороны небес и справедливости купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Заказал в 20-х числах декабря, а пришло уже 3-го января. Ещё раз мерси за справедливость всемирную:)

Запечатано плёнкой неплохо, но пару углов коробки было слегка примяты.

83b068dffc20.jpg
b69e85e35378.jpg


Количество коробок в коробке из дорогого картона зашкаливает, куда там коробке от Kindle:)

0000677e8ba6.jpg
37fb2fe7f5fe.jpg


Рекламную наклейку на экран теперь додумались делать из плёнки, раньше лепили бумагой-самоклейкой, которую потом по пол-часа стирали растворителем или маслом.

4dfe500f816b.jpg


Кнопочки-гнёзда, ничего не скрипит, не болтается, очень хорошо подогнано .

6f2b2d81631e.jpg
719dc4ef3937.jpg


Задняя крышка корпуса - алюминиевая. Стереодинамики, довольно громкие, даже отсутствие в обложке отверстий для звука не мешает комфортно слушать в общ. месте.

31234e71e2ca.jpg
9099948f73be.jpg


Нет автояркости, что считаю недостатком.

6ad0f93b6e3a.jpg


Что ещё. Столкнулся с проблемой залипания батареи. Бывает такое иногда. Заряжать им перед отправкой планшет впадлу, потому он с разряженной в ноль батареей находится довольно долго, что приводит к тому, что она не хочет заряжаться вообще. Решается очень просто: планшет разбирается за 30 сек, пару минут секаса по отсоединению контактов батареи от платы на пару секунд и присоединение их обратно. После этого всё становится нормально.
Всяких тестов/баллов не делал, потому как не страдаю этим. Покупал малому на развивалки-азбуки. Опера после шестой-восьмой закладки с флешем на странице начинает тормозить. Real Racing 3 не тупит, не знаю, что ещё написать...

А, ещё, аккумулятор - 11000мА. Хватило на 6 дней вечером с вай-фаем на минимальной яркости. Берет около 1А в час в таком режиме. Ёмкость и его мобильность является огромным плюсом. Заряжается примерно за 3-3,5 часа.

Вот ветка по нему на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Сколько набирает очков в антуту? Какие характеристики?
 
Сколько набирает очков в антуту?

Всяких тестов/баллов не делал, потому как не страдаю этим.
Посмотри на 4pda - там есть.



Какие характеристики?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
же написано
Tablet Data Capacity:16GB
Screen Size:10.1"
Extend Port:Earphone Jack,OTG,TF card,USB
Net Weight:686
Camera:Second Webcam
Capacitive Screen
Processor Main Frequency:
Quad Core
Feature:
Multi Touch,HDMI,G Sensor,OTG,Dual Cameras
Memory Capacity:2GB RAM 16GB ROM
Second Webcam Pixels:2MP
Operating System:Android 4.2
Display resolution:1280x800
Cell Capacity:11000mAh
Model Number:Catpain
Processor Model:CPU:ATM7029 Quad Core 1.2GHz
 
Останнє редагування:
Через диспут вернул 200 долларов и обматерил его родовое колено (правда он отзыв, собака, потер в заказах.)
трут если грубо с матом

если норм объяснять что да как то оставят даже однозвездочный отзыв

сам продаван не может тереть отзывы


с покупкой :)
 
Не, то я "шириком" снимал:)
 
Назад
Зверху Знизу