везде дурят

По делу я написал, что она дура немного не грамотная, это считается?
А "человек", как ты сказал, вывалил на форум тонну своего, никому не нужного, нытья, о том какие плохие преподы в приемной комиссии ее завалили, все вокруг взяточники и вымогатели, а она самое правильное, умное и невинное создание, хотя написать предложение орфографически правильно не способна.
Различие между нами в том, что мне не требуется лезть куда-то, что бы заполнить документацию "идеально правильно". А одна из причин пробела (к твоему сведению) в тексте это легкость чтения.
И на конец, грамотному человеку на хуй триста лет не нужно следить за своим письмом, он и так пишет правильно, в независимости от того форум это, письмо старушке маме или миллионный контракт. А те, кто кричат, что не следят как пишут, просто придумывают гнилые отмазки своей неграмотности. Вот такие вот пироги...


Честно говоря у меня нет желания придумывать какие-то отмазки, я говорю как есть. Я прекрасно знаю,что после запятой обычно ставят пробел и это правильно,но я этого не делаю. Скажу так,в школе я учился очень хорошо только по языкам,т.к родители преподаватели русского языка, к счастью проблем никогда не возникало,но закончив школу,институт (практически), по роду деятельности письмом стал пользоваться редко, и кое-что конечно забывается. Сам стал это замечать,но все равно в том,что где-то подсмотрю,проблемы не вижу. Будет нужно освежу в памяти. Возможно ты связан с этим постоянно, отсюда и грамотность не теряется. В общем,ничего личного...
 
ТС, там не тока лавэ забашлять можно, у меня одноклассница с перподом трахнулась и поступила. Так что дерзай:rolleyes:
Только не надо за нравственность и целомудрие втирать
 
ТС, там не тока лавэ забашлять можно, у меня одноклассница с перподом трахнулась и поступила. Так что дерзай:rolleyes:
Только не надо за нравственность и целомудрие втирать

такие студентки везде себе грудью дорогу проломят - так можно и до красного диплома дойти ....или долежать (дососать..)
 
да так можно дососать дослужиться до кандидатской!
 
ТС, там не тока лавэ забашлять можно, у меня одноклассница с перподом трахнулась и поступила. Так что дерзай:rolleyes:
Только не надо за нравственность и целомудрие втирать

Это после 9-го класса что ли? Мда, педофилия процветает и здравствует.
Так на такое же еще не каждый подпишется! Препод в смысле. Так что ФИО любителя юных тел в студию!
 
да сейчас девятиклассница о морали и слышать не слышала, так что забейте;)
 
слышишь,fast...food,сам ты дурак,ясно?нехер вообще мне писать,размышляй о философии на другой странице.И ,вообще,что то на мою тему отвечают одни умные и продвинутые пацаны.Девочки,где вы?
 

Так вот же я! )))) А вообще зря ты обижаешься. Большинство то ведь дело говорит. Не в том смысле, что нужно с преподом спать или на взятку собирать, а в том, что за свою мечту надо бороться (фу, какой пафос))) А нытьё - последнее дело и редко когда помогает.
 
та в том то и дело,что никто не ноет,а просто написала для будущихт абитуриентов!всем спасибо,тема закрыта!
 
Подтверждаю дурят нас везде
 
гггг...как говрится, все ваши притензии сверните в трубочку и засунте...на ХФ??-Нет, в другое место...
 
Оценки в школе показателем быть не могут. Сравните количество медалистов в 27 и других лицеях с количество медалистов в обычных школах, а потом посмотрите рейтинг школ по ЗНО - ситуация сразу прояснится.
 
Я учился в первом. Учится жесть. Закончил с красным дипломом. Если будут вопросы по учебе, я не против ответить в личку. На первом курсе: передавай привет кочерге, касютиной, мироновой, и т.д. И eщe одно. Нe нaдeйся что нa контрe учится лeгчe. Нa корчaгинцeв рeдко нa 1-2 курсe. И отпишись нa кaком ты отдeлeнии?
 
СПАСИБО,СВЯТОЙ СТАРИК,КАК ВСЕ УЗНАЮ,ТАК И НАПИШУ!
 
ТС, там не тока лавэ забашлять можно, у меня одноклассница с перподом трахнулась и поступила. Так что дерзай:rolleyes:
Только не надо за нравственность и целомудрие втирать
Чувак это шутка? Или серьёзно? Я в шоке, та нах такое счастье надо пипец, просто слов нет!!!
 
Знаю реальную ситуацию. Мой двоюродный брат поступал в ВУЗ Харькова. Очень грамотный парень. В школе учился отлично, с репетиторами перед поступлением по две ампулы исписывал в день. Не набрал нужных баллов для поступления на дневное отделение. Предложили на заочное. Потом вопрос решили и парень все-таки учился на дневном. Так вот, все учащиеся группы потом давали именно ему одному деньги за решение их заданий. Очевидно, что они поступили за взятки. Парень потом закончил этот ВУЗ с отличием и прекрасно устроился в жизни, а его валили, не давали на дневном отделении при поступлении учиться.
Да, имея знания, надо бороться за объективные оценки. Но надо знать как это делается. Хотя не у всех получается добиться правды.
 
Назад
Зверху Знизу