Нарушение неприкосновенности частной жизни. Является ли сейчас нарушением?

Нарушение неприкосновенности частной жизни

  • нарушений нет .меня все устраивает

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2012
Повідом.: 134
Нарушение неприкосновенности частной жизни. Является ли сейчас нарушением?

Незаконное собирание, хранение, использование или
распространение конфиденциальной информации о лице
без его согласия, или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, публично:rolleyes:
демонстрирующемся, либо в средствах массовой информации, наказываются штрафом до пятидесяти не облагаемых
налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок
до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до
трех лет. разве это работает???
399Ст.ст. 32, 34 Конституции Украины предусмотрено, чт
никто не может испытывать вмешательство в личную п\
семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины. Не допускается собирание, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия, кроме случаев, предусмотренных законом, и лишь в интересах национальной
безопасности, экономического благосостояния и прав человека.
 

Вкладення

  • 1319129490_0385fa195d.jpg
    1319129490_0385fa195d.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 51
Останнє редагування:
182 статья у нас в стране нерабочая... не Европа :))))
 
По сути темы можно сказать так... нарушением является... но ещё никто не был привлечён к ответственности....
 
а совращение чужого супруга является вмешательством в личную жизнь супруги совращенного супруга?
Если он совратился это уже его личная жизнь:rolleyes:И если супруга узнала то пара обсудить в этом случае общую личную позицию пространства обеих.А доводить это до общественности или нет в законах не прописано (разве что в религиозных):rolleyes:
И если супруг совершеннолетний:Dу него есть право выбора так же как и у супруги.Вопрос хороший и уж очень личный...вековой можно сказать:)

По сути темы можно сказать так... нарушением является... но ещё никто не был привлечён к ответственности....
не работает,а наоборот даже вредит
И совершенно верно не привликают.
 
Останнє редагування:
полная несуразица в ваших словах.. 5 раз прочитал.. и не смог понять о чём Вы... у нас с Вами разное мышление и мировозрение... просто Моя твоя не понимать :)))

В ваших словах есть определённый поток сознательных фраз.. и они в контексте связанны с тем, чего Вы не написали... а догадваться о чём Вы... я не умею...
 
полная несуразица в ваших словах.. 5 раз прочитал.. и не смог понять о чём Вы... у нас с Вами разное мышление и мировозрение... просто Моя твоя не понимать :)))

В ваших словах есть определённый поток сознательных фраз.. и они в контексте связанны с тем, чего Вы не написали... а догадваться о чём Вы... я не умею...
Странно я написала элементарные вещи,просто ответила на вопросы :D Оооо простите я ответила вам случайно (перепутала )sorry
Или вы невнимательно читаете или спите уже:Dвернее я
Исправилась там уже.
 
Останнє редагування:
вмешательство в личную жизнь супруги
 

Вкладення

  • 0_2f9f8_b8891c57_XL.jpeg
    0_2f9f8_b8891c57_XL.jpeg
    211.4 КБ · Перегляди: 52
Назад
Зверху Знизу