• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зануда совсем бессовестная !

Во первых - Крымская область

Во первых - Республика Крым.


Никогда Крым не был украинским, есть поговорка: "как пришло, так и ушло", Крым вам подарили, хреново вы к подарку относитесь, соттветственно, подарок может и на йух послать.

и вскоре статус автономии будет отменён

так отменяй- кто тебе мешает?

Во вторых, твоя подпись "Крым это не Украина" - призыв к сепаратизму и прямое нарушение Ст. 110 Уголовного Кодекса Украины. "Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України ( 254к/96-ВР ), а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, -
караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк. "

Во вторых- моя подпись- это моя подпись и никаких статей УК она не нарушает, у меня в подписи нет призывов к вооруженному восстанию, там кстати в статье есть пояснения, кроме как предусмотренных Конституцией(изменение границ).

ЗЫ Накатай на меня телегу в СБУ.

Украинские социал-националисты прийдя к власти за сепаратизм будут публично казнить таких как ты.

Мне от этого ни холодно, ни жарко, если ты в моих постах увидел нарушение статьи 110 УК, гоу ту СБУ)))))))
 
Slavyanin сказав(ла):
Ты лучше посмотри внимательно на подрастающее поколение нац.патриотов.

Таким же не то ,что Крым , а и Лемберг не доверил бы. Всё просрут......
Не просрут...Им не дадут просрать старшие товарищи :)
 
- и такие, как это одноклеточное существо, обвиняют меня в пропаганде нацизма ?

ИМХО вы одинаковы, просто с разных сторон смотрите. Так что да, вы оба пропагандируете нацизм. Вы правы, он тоже.
 
выражение "старшие паны?" прикольно
 
ИМХО вы одинаковы, просто с разных сторон смотрите. Так что да, вы оба пропагандируете нацизм. Вы правы, он тоже.

Я - нацизм пропогандирую? Лавагет ты головой ни обо что не бился с тяжелыми последствиями для разума?
 
в Николаеве всё коммунистическое подполье сдали немцам местные жители на следующий же день полсле их прихода в город. Кстати, родной брат С.Бандеры организовал там всё подполье ОУН (р). ОУН (м) также действовала в Никол. области
До тех пор, пока люди будут этим гордится, общей идеологии в стране не будет. А, соответственно, и скорого развития.
 
А шо это за выражение "западенский недочеловек" ? Двусмысленно...

двусмысленность зависит от того - кто что хочет увидеть в этом.
То что ингул - недочеловек, это понятно. Человек не может к примеру радоваться тому что большинство его земляков - нацистские шлюхи.
Думал - западенский, ан нет, оказался - николаевский.
 
двусмысленность зависит от того - кто что хочет увидеть в этом.
То что ингул - недочеловек, это понятно. Человек не может к примеру радоваться тому что большинство его земляков - нацистские шлюхи.
Думал - западенский, ан нет, оказался - николаевский.

+1
 
ты в силу своей татаро-монгольской тупости не понял нихрена. Если для человека украинцы это "грыцьки" и "олэксы", значит он себя к украинцам не относит (не зависимо от того в какой армии они служили). И не просто не относит, а испытывает к ним пренебрежение, но берётся судить о Дивизии Галичина. В честь Дивизии Галичина названа улица в Тернополе. А в недалёком будущем вместо памятников советским окупантам будут стоять памятники этойукраинской Дивизии и не только в Галичине, а повсей Украине. так что потише будь ты, потомок рос. колонистов, в своей задрыпаной Феодосии. Встречай туристов, продавай мороженое, пиво на золотом пляже и не суй свой пятак в украинские дела.

Не много ли Вы на себя берете, товарищ свидомый украыныц?
 
Назад
Зверху Знизу