подарок от соц страха

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 472
подарок от соц страха

Могу ли я расчитывать на подарок от соц страха для ребенка? Оформилась официально 04,10,12 на работу. Взносы все плачу. Все копии документов есть у бухгалтера.
 
вполне !! главное чтоб ваш бухгалтер не поленился и сходил за ним.
 
а обязательно ли для получения 4х окладов иметь полугодовой непрерывный стаж? или можно оформиться за 2 месяца до декрета?
 
вполне !! главное чтоб ваш бухгалтер не поленился и сходил за ним.

Главное ,чтоб письмо было вовремя подано на количество подарков работодателем ,а для этого у него должны быть копии свидетельств о рождении детей , т.к. соц.страх это проверит.А за подарками уж пойдет тот , кому доверенность выдадут.Но у нас.конечно, везде бухгалтер и дед мороз и снегурочка
 
а до какого числа подавались заявки на подарки?
 
В этих подарках конфеты все равно не вкусные :)
 
Кто-то ещё летом подавал, мы подали в ноябре и то чудом успели, приняли с огромным скрипом
 
а до какого числа подавались заявки на подарки?
заявки на подарки в этом году должны были податься до 10 октября вроде.
Вообще обычно мы в сентябре подаем письмо, в котором указываем кол-во подарков.

Кто-то ещё летом подавал, мы подали в ноябре и то чудом успели, приняли с огромным скрипом

да, это вы чудом успели.
знаю, что в начале октября соцстрах уже обзванивал предприятия, которые не подали заявки и напоминал, чтоб не забыли.


Помню в каком-то году у нас вот так после подачи письма на подарки пришел сотрудник, у которого был ребенок. Мы приносили обновленное письмо, уже на бОльшее кол-во подарков.
В итоге подарок так и не получили. Поздно уже было. Как-то тогда не только у нас такая ситуация была.
а как-то получали дополнительный подарок. Раз на раз не приходится.
 
Ну в этом году соц. страх это вообще нечто. Их здорово сократили и напугали. Насчет писем - правда. Было смешно при высокой текучке на предприятии прикинуть сколько нужно подарков. Право на подарок Вы безусловно имеете, но сможете ли получить неизвестно, насчет позно коллеги правы.
 
Назад
Зверху Знизу