Почему мужчина в реале боится познакомится с понравившейся ему женщиной?

Потому что боится и не зря. Бабы такие мерзкие пошли, шансов нарваться на маты и гадости стремиться к 100%. К тому же сами девушки боятся, могут отреагировать неадекватно. А если еще нарвешься на неизвестную подружку знакомой так вообще хохма на долгое время.

Девки такие гадости приврут и то чего не было. Надо же набить себе цену.

100%
 
с возрастом этот страх "отказа" проходит, но появляется другой страх "жена узнает"
 
У женатых денег больше.
А ты что думаешь он должен на тебя свои деньги тратить? Если вкладываешь в Вас (девушки,женщины) средства - практически сразу попадаешь в разряд Папика или спонсора и ведет это все знают к чему. А мужчина естественно хочет секса, после него он решает - вкладывать в нее средства или нет...
Ну а лохи могут и сразу начать дарить подарки, цает и т.д. и секс у них будет фиг знает когда ну это другая тема...

Насчет комплексов ответ очень прост - мужчины не умеют знакомится просто и конечно как уже писали раньше, боятся (притом у каждого свои тараканы) чаще всего отказа боятся и общественного мнения!

И только тот кто знает как КРАСИВО знакомится с девушкой, как заинтересовать ее и получить доверие (без него дальше сложнее вытащить на свидание) Те совсем не переживают по поводу мнения общества и темболее не боятся быть посланными, потому что делают все проффесионально!

П.С. Даже сотни опросов доказали, что девушек бесит когда к ним подходят и говорят - привет давай познакомимся.... конечно это их бесит и реакция неадекватная и сразу СЛИВ)))
Учитесь парни и посмотрите своим страхам в глаза и все получится + жизнь станет веселее :клас:



знакомство на улице предполагает немедленный ответ, времени пообщаться с человеком нет. Просто так всем раздавать телефоны, чтоб отшить потом - себе головняк. Получается, что знакомство на улице - это 1% удачи на то, что вдруг проскочит какая-то неземная искра между ними, чтоб не раздумывая сразу начать отношения.

Во первых никаких немедленных ответов. Во вторых всем раздавать телефоны?? А вот на чистоту часто с тобой знакомятся?? (думаю раз в неделю, может и реже) И телефон ты даш если парень чем то зацепит, а это не так сложно... В третьих - кто тебе сказал, что нужно сразу начинать отношения?
Пойди попей кофе, пообщайся и тогда поймешь есть искра или нет.

П.С. Многие девушки сами тупят и боятся давать телефон, а потом жалуются мол нет нормальных мужиков и нет секса постоянного...
 
Останнє редагування:
ТС создал бред какой то. девушки никогда не знают что хотят, а если знают никогда не скажут и не подпустят или что то в этом роде.. дорогие умные Ж.. знакомтесь в компаниях.. мальчик понравился улыбнись ему и жди.. всё остальное.. что за нах на улице знакомства? кто мне блядь даст телефон свой.. или кто то идёт куда то в голове мысли какие то и тут здарова красавица ты мне понравилась.. что за УГ.
 
Потому, что предполагается у красивой женщины большие запросы

правильно, но это не всегда так !! смысл этой темы, сто раз "обломайся" но свое ты найдешь !!! вы же мужики !? соберитесь тогда тряпки закомплексованные !!!
 
основная причина в том, что она уже замужем. ну и разобрать мое пьяное бормотание не сможет, потому как интеллект ограничен :D
 
просто боюсь ничего не могу с этим поделать. да без этого никто не узнает какой я хороший, но се ля ви.
 
Сейчас девушки уже не те что были раньше. У большинства из них сейчас страшные тараканы в голове. Познакомится не трудно. Трудно потом избавится.
 
Сейчас девушки уже не те что были раньше. У большинства из них сейчас страшные тараканы в голове. Познакомится не трудно. Трудно потом избавится.

а зачем избавляться ...любите нас такими какие мы есть :)
 
Потому что боится и не зря. Бабы такие мерзкие пошли, шансов нарваться на маты и гадости стремиться к 100%. К тому же сами девушки боятся, могут отреагировать неадекватно. А если еще нарвешься на неизвестную подружку знакомой так вообще хохма на долгое время.

Девки такие гадости приврут и то чего не было. Надо же набить себе цену.

:eek: де вы таких находите?
 
Назад
Зверху Знизу