АН Город "помогли" с покупкой квартиры

Согласен с Вашим мнением. С Город-ом сталкивался несколько раз (то что в пер.Театральнм во дворах), все четко ибез закидонов!
 
А с грядущимии реформами БТИ так вообще пофиг на перепланировку станет
 
Да уж, тут напрашивается два варианта развития событий: либо тебе предложили купить квартиру с не узаконенной перепланировкой за существенно меньшие деньги и ты знал о перепланировке и сознательно на это пошел, либо ты сам пытался что-нибудь провернуть и тебя поймали и теперь ты соответственно мстишь агентству. Я думаю, что такое агенство как Город, с такой репутацией, не будет рисковать ею ради мимолётного заработка.
Я не стал этого писать, а то меня могут в личной заинтересованности обвинить :D
 
Вообще-то, если бы подковался после кидалава, то знал бы, что с августа сего года перепланировка, которая не затрагивает несущие стены, не нуждается в узаконивании. Если надо, то смотри Приказ №109 от 07.07.2011 и к нему Перечень №913/19651 от 22.07.2011

Почитайте внимательно и вдумайтесь о чем этот документ на самом деле.



Да уж, тут напрашивается два варианта развития событий: либо тебе предложили купить квартиру с не узаконенной перепланировкой за существенно меньшие деньги и ты знал о перепланировке и сознательно на это пошел, либо ты сам пытался что-нибудь провернуть и тебя поймали и теперь ты соответственно мстишь агентству. Я думаю, что такое агенство как Город, с такой репутацией, не будет рисковать ею ради мимолётного заработка.

Ched, не придумывайте хрень. Я просто описал ситуацию, в которой даже подготовленный к покупке человек может не усмотреть подвох. Возможно АН Город не видит в ситуации проблемы, я тоже не вижу и я это указал. Мне жалко 5% платить за наепку от АН и все! Я и только я должен был решать, хочу я квартиру с самовольной перепланировкой или нет, перед покупкой. А репутацию самой чистой компании может подосрать один сотрудник с первой сделки.

P.S.
Все, раз меня начали троллить, я из топа ухожу. Можете на 100 странице этой темы объявить меня лидером всемирного заговора против АН Город, я разрешаю. :D Кому полезно было услышать мои слова, тому удачи. Остальным - физкульт привет!

что значить "липовый" я так понимаю оформлением в БТИ занималось тоже агенство? ну а если б сам оформлял как бы выплыл настоящий т/паспорт

Да так бы и всплыл, копию с архива сняли бы и подшили к моему ТП.

Вот таким волшебным способом моя квартира приросла на 25% жилой плащади. См фрагменты нового ТП и ДКП
 

Вкладення

  • 22.gif
    22.gif
    11.2 КБ · Перегляди: 57
  • 33.gif
    33.gif
    26 КБ · Перегляди: 48
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу