• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реальная ли это работа?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2010
Повідом.: 30
Реальная ли это работа?

Здравствуйте дорогие форумчане!
Недавно нашел вакансию работы ассистента администратора.
Вот собственно вакансия:
Вакансия Ассистент администратора
Требования:

Прием входящих звонков, работа с e-mail почтой, решение организационных вопросов в офисе, организация преддоговорной деятельности.
Ходил на собеседование, там дали заполнить бланк.
Собеседование прошел успешно. Фирма,вроде, как молодая и занимается оптовой продажей товара.
Хочу узнать развод это или нет???
Может кто-то работал или работает на схожей работе.
 
ну надо попробовать... С первых дней будет видно
 
а где собеседовние проходило ?
 
Ходил на собеседование, там дали заполнить бланк.
Собеседование прошел успешно. Фирма,вроде, как молодая и занимается оптовой продажей товара.
Хочу узнать развод это или нет???
Может кто-то работал или работает на схожей работе.
Собеседование - это диалог, а не монолог. Что ты узнал от работодателя об этой вакансии, твоих обязанностей, зарплате и о деятельности фирмы?

Почему ты задаёшь вопросы на форуме, а не работодателю? Как же ты собеседование тогда проходил?
 
Собеседование - это диалог, а не монолог. Что ты узнал от работодателя об этой вакансии, твоих обязанностей, зарплате и о деятельности фирмы?

Почему ты задаёшь вопросы на форуме, а не работодателю? Как же ты собеседование тогда проходил?

Хороший (зевая) вопрос. Но только кому он был задан?:(:D
Превед то совсем не желал обсчатсо!
Была закидка. шо ыст шо
а если?
а как?
а почему?
а вазелин?
а что и это?
А что значит вот это?
этс....
 
Отличная работа, я на такой должности!
Всё устраивает!
 
Только по этой инфе однозначно сказать нельзя. Есть еще много признаков. Например, ты обязательно называл имя и отчество того, к кому приходил. Есть ли ставка, или только процент и все зависит от тебя? Что было в требованиях ? люди от 18 до 99, можно без в/о , обучение.

....и обещание через 2 месяца иметь возможность стать руководителем направления и купить дом на Майорке и Ламбо Галлардо:D
 
организация преддоговорной деятельности.

переведи на русский так "впихнуть товар лохам, и заключить с ними договор"

твоя зп будет = процентам от продаж

если ты хорошо продаешь - то это хорошо ,на таких людей очень мало . Это талант )
 
Здравствуйте дорогие форумчане!
Недавно нашел вакансию работы ассистента администратора.
Вот собственно вакансия:
Вакансия Ассистент администратора
Требования:

Прием входящих звонков, работа с e-mail почтой, решение организационных вопросов в офисе, организация преддоговорной деятельности.
Ходил на собеседование, там дали заполнить бланк.
Собеседование прошел успешно. Фирма,вроде, как молодая и занимается оптовой продажей товара.
Хочу узнать развод это или нет???
Может кто-то работал или работает на схожей работе.

Если будешь устраиваться, то требуй официального оформления. Если скажут, что будешь работать пока без оформления, а потом посмотрят, уверенно можешь посылать нафиг.
У меня подруга устроилась так на молодую фирму секретарем. Никакого оформления, никаких гарантий, ничего... проработала месяц, они ей не заплатили деньги, она ушла. Но месяц проработала, и не просто ведь сидела, а выполняла то, что ей поручали. В общем, такие дела... Везде кидаловы, так что нужно смотреть в оба.
 
Если будешь устраиваться, то требуй официального оформления. Если скажут, что будешь работать пока без оформления, а потом посмотрят, уверенно можешь посылать нафиг.
У меня подруга устроилась так на молодую фирму секретарем. Никакого оформления, никаких гарантий, ничего... проработала месяц, они ей не заплатили деньги, она ушла. Но месяц проработала, и не просто ведь сидела, а выполняла то, что ей поручали. В общем, такие дела... Везде кидаловы, так что нужно смотреть в оба.

т.е. начальник её месяц бесплатно ебал?
 
У меня подруга устроилась так на молодую фирму секретарем. Никакого оформления, никаких гарантий, ничего... проработала месяц, они ей не заплатили деньги, она ушла. Но месяц проработала, и не просто ведь сидела, а выполняла то, что ей поручали. В общем, такие дела...
интересно что же ей поручали?
 
Ну а чё не нормальная? Эникейщики тоже нужны.
 

то Тянши, там для того, что "зарабатывать" надо ввалить 2500 грн+80 грн для их "бухгалтера". Я там был, на пару дней задержался, пока не услышал про то, сколько нужно ввалить :)
 
Хороший (зевая) вопрос. Но только кому он был задан?:(:D
Превед то совсем не желал обсчатсо!
Была закидка. шо ыст шо
а если?
а как?
а почему?
а вазелин?
а что и это?
А что значит вот это?
этс....

не пиши лучше ничего, чем такую хуетень!
 
Назад
Зверху Знизу