Snoop dogg ft.Timati

бля в чем крутизна? большинству из нас (вас) дай денег, такую же крутизну проявят. отличный биток сделать, потом текстик уматовый сочинить (не путать стеб), а затем все это свести так чтоб качало, вот это будет круто. а тот набор звуков и видео (пусть даже и дорогого) не является оригинальным и крутым.
Ну, так возьми и дай денег. Или пойди и возьми кредит если ты такой бедный и попробуй сделать хоть что-нибудь близкое...))) Если ты думаешь, что все дело в деньгах, то ты сильно ошибаешься.
Пойди найди "отличный биток", интересно, на что ты потратишь деньги?
А чтоб текстик уматовый сочинить - ну так вперед... и интернет в помощь.
И качает не сведение, чтобы ты имел ввиду, а исполнение в первую очередь.
 
Останнє редагування:
Ну, так возьми и дай денег. Или пойди и возьми кредит если ты такой бедный и попробуй сделать хоть что-нибудь близкое...))) Если ты думаешь, что все дело в деньгах, то ты сильно ошибаешься.
Пойди найди "отличный биток", интересно, на что ты потратишь деньги?
А чтоб текстик уматовый сочинить - ну так вперед... и интернет в помощь.
И качает не сведение, чтобы ты имел ввиду, а исполнение в первую очередь.

расслабься попсовичок! че ты пену пускаешь? каждому свое, если бы я этим занимался я бы сделал и биток уматовый, и текст сочинил, и денег бы нашел. ты не врубаешься в мой топик. я не поливаю грязью талантливого человека, я на гавно говорю гавно.
по поводу "дело в деньгах" это ты сильно ошибаешься. без денег хуй кто с тобой будет дела решать, разве на форуме за так обосрут. в СНГ много групп которые классно читают и многие бы хотели словиться и записаться с Wu-Tang и прочими легендами рэпа, но это стоит денег (билет в США в одну сторону стоит порядка 1000-1500$).
а отстой который делает тима так и будет отстоем, как бы не пытались его приукрасить догами, аконами и прочей ебанью коммерческой.
зы: только не надо рассказывать про снупа что он давно в теме, уже все перетерто.
 
Ребятки, давайте устроим опрос...
Прочитал на Рэп.ру, что у Тимати на альбоме будут Баста рАЙМЗ и Х-зибит...
А теперь голосование...
У КОГО ТИМАТИ ЗА ЭТО ОТСОСАЛ?????????????
 
Какой нах бред???
Там фотопринт с разворота альбома!!!
 
Попса отстой
 
Пиздец...Я хуею, вам бы пох было если б Серега записался с Ран-дмс???
Тимати и рядом с Бастой и Зибитом не лежал, а записывают совместный трек...
Ладно Снуп-он всегда был продажным...Дедди тоже самое...Но Баста...Я в ауте((
 
а чё удивлятся всё на бабках крутится - все продажны и покупаемы...
 
Наверно Тимати пришлось соснуть у Снупа... Ну вот просто интересно, как он далеко пойдёт? (Тим.) :eek:
 
а по моему получилось круто,насчет бабок ты прав,но главное результат!))
 
Какая вам в пизду разница за деньги сделан товар или нет? Почему вы всяких Гуфов не осуждаете за ту же музыку(биты), ведь сам он её писать не умеет и просто покупает(или покупал). Здесь главное что Тимати единственный, кто представил наш русский рэп для всего мира. Кого-нибудь ещё можете привести в пример??? Я не слушаю Тимати, не защищаю его, но я уважаю его из-за того, что благодаря ему, про нас хотя бы узнали и мне же потом будет легче пробиться.... Или кто-то другой готов его заменить? парень молодец, отличный бизнесмен, а все крики, типа отсосал - выводы кроме как: завидует и сам готов бы отсосать у кого-нибудь из звезд, чтобы тот, хотя бы имя его назвал.... Короче не нравится - не слушайте, но не надо как бабы себя вести...
 
Вообще никак!Не рэспект!!!
 
Тимати молодец!)Кто такой Снуп Дог?О_о
 
Какой смысл говорить что Вам не нравится Тимати?

О вкусах не спорят.

тема вообще-то была про Снупа (как я понял со слов автора). Кстати если кто им интересуется, может расказать о чем он поет по русски? о каких духовных или культурных ценностях?

Я уверен что есть люди которым не нравится моцарт, ну и где здесь конструктивность?
 
Назад
Зверху Знизу