Сценарий мультика

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2009
Повідом.: 270
Ув.Посетители подскажите пожалуйста.Как то приехал в Россию к мамульке и за городом на свежем воздухе,мне пришла такая идея,которую я сразу перевел на бумагу.И пришла ко мне идея создать мультик похожий на "south park" Я сейчас работаю над сценарием,в голову приходят все новые и новые мысли.Подскажите каким образом его можно воплотить в жизнь?Я вот подумал,можно найти студентов которые будут рады поддержать идею и набраться навыков в своей будущей деятельности.Но эт тяжелый вариант, потому-что надо помещение,несколько машин для работы,довольно таки не слабых чтоб тянули фотошоп,3DMaks и остольное ПО,микрофоны и прочее оборудование.И согласитесь не каждый будет работать за идею!!НО мне кажется если все таки собрать команду которая увидит эту идею(сценарий и наработки которые у меня уже есть)довольно таки перспективной и прибыльной в будущем,то все может получиться.Или вариант обратится с этой идеей и так же со всеми наработками,в компанию которая уже специализируется в этом профиле,и имеет опыт в создание мультов с уже сработанным штатом сотрудников.
Могут ли украсть идею у меня в таком случае??
В общем вот пишу вам,хочу посоветоваться что как к чему!
И если кто в курсе просветите по поводу прибыли от много серийного мульта в эфире ТВ или Инета.Заранее благодарен!!!



Мб тема не для этого раздела???
 
Останнє редагування:
пс. я бы поучаствовала)
 
коль есть какие-нибудь навыки,которые будут способствовать развитию идеи,милости просим =))
 
Назад
Зверху Знизу