В России считают,что Ющенко мешал Украине дружить с СНГ

Меня тоже это удивило, вот и ответил соответствующие..
А вообще, чему удивляться, нелинейная логика во всей красе)))
а я знаю эту чушь на примере гастарбайтеров. И именно украинцы на эту тему впереди планеты всей.
примерно выглядит так: как только все классно, так мы все - труженники, пчелки и все такое.
Чуть что - у украинских пацанчиков всплывает славное слово "гастарбайтер" - и при чем с заметно-презрительным таким намеком.
то есть как в Москве гастеры- это слово-узбек, так и в Украине не смотря на всю их показную, типо, разумность и все такое, от чего-то своих саграждан не прочь посчитать человеком второго сорта :D и при этом визгу обычно стоит, что Москва -это снобы, но сами в этой чуши по уши, зато не так обидно :D


зы: днями выронила из паспорта аккредитационную карточку заргистрированного иностранного сотрудника филиала иностранной компании.
Эх, пацанчик на украинской таможне такое лицо сделал......... :D

Ну, в общем, даже если ты - Абрамович, то нормальный украинец по-любому и всегда найдет, к чему до*баться к тебе :D
 
Ющенко - патриот! А вобще у нас по сравнению с Киргизией - рай!

Интересное видео(ссылка в подписи) про беженцев Киргизии!
 
Ющенко - патриот! А вобще у нас по сравнению с Киргизией - рай!

Интересное видео(ссылка в подписи) про беженцев Киргизии!

Дай Ющю волю,то он бы и у нас сделал бы "Киргизию",начав с Галиции:іржач:
Юлька конкретно вуек пыталась науськать!
 
Ну, в общем, даже если ты - Абрамович, то нормальный украинец по-любому и всегда найдет, к чему до*баться к тебе :D

Дык, тут на форуме каждый россиянин его своим братом мнит.

К чему сказал? :confused: Абы что ляпнуть..
При чём тут недвижимость?
Пример что ли приведи...

Забудь, если не понял.

простая гордость за что-то, чего нет у других ... и всё ...

Вот я и спрашиваю, что есть лично у Вагуса чем бы стоило гордиться? У меня , к примеру, есть маленькая красная машинка с частными номерами в Гаване, что равносильно наличию бентли в Харькове
 
мне просто интересно, а почему одно может мешать другому? :eek:
....

Раньше такого вроде бы не было, при советской власти..;)
Да и говорят, что нынче в мАскве все дворники -таджики.:)

низзя. правила не нарушены, а половина форумных украинцев вообще кричала в свое время о том, что русские при помощи топора, искусственного тумана и матерных слов вместо самолетных команд специально и нарошно угробили весь цвет Польши.
Так что теперь? половину украинцев звбвнить?

Половину и не надо, а Вагуса так обовязково треба забанить, шоб думал...
А правило есть:
" p.s. В правилах пользования лифтом не написано что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит что использовать его как туалет можно. "
А этот "вальяжный дворник" как раз "использовал лифт" не по назначению...

Меня тоже это удивило, вот и ответил соответствующие..
А вообще, чему удивляться, нелинейная логика во всей красе)))

Так мы еще её не освоили. нелинейную-то...
Токмо-токмо доходят отрывочные сведения из Москвы:
"Дремучее невежество и вопиющая безграмотность классической логики заставили меня разработать математическую логику здравого смысла, которую я назвал Русской в честь великих русских предшественников, заложивших её основы: Порецкого П.С., Давыдова И.И., Васильева Н.А., Кузичева А.С., Брусенцова Н.П. и др.(кроме того ещё Достоевский говорил о национальном характере любой науки). Классическая логика отбивает всякое мышление, вынуждает студентов зубрить десятки пустопорожних правил, законов и терминов, вызывает отвращение к этой самой важной на Земле науке. Эта дисциплина выродилась в болтологику. Ситуация усугубляется ещё и тем, что официальная "наука" не приемлет Русскую логику и плодит невежество.
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты это имеешь в виду? :іржач:
 
Останнє редагування:
не правда! :D еще узбеки и киргизы :D

Это правда-100%.А при совке дворниками устраивалась молодёжь,чтобы сразу ведомственную квартиру получить,да и с пропиской легче было решить пролемы.
 
Это правда-100%.А при совке дворниками устраивалась молодёжь,чтобы сразу ведомственную квартиру получить,да и с пропиской легче было решить пролемы.
ну теперь-то квартиры - редкость, да и за тунеядство не загремишь, так что зачем это молодежи?
 
Назад
Зверху Знизу