Как избавиться от бездомных собак во дворе?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 138
Как избавиться от бездомных собак во дворе?

Ну, просто достали!!!!!! Я,вообще,не против животных во дворах домов,но если они мирные и их не много.(акцент на мирные).Но когда они нападают на людей и кусают..........Возле дома развилось очень много собак,которых сердобольные жители подкармливают(бабульки, одинокие люди).Да,конечно,жалко собачек и людей жалко(одиноких.Есть как говорится отдушина в виде собачек)Все б ничего,да только эти собачки почувствовали силу стаи!!!!!!Начали на людей бросаться!!!!!Уже есть покусанные.......Можно было терпеть и лай круглосуточный и вечную грязь вокруг подъездов и эту халабуду,построенную все теми же сердобольными, НО УКУСЫ!!!!!!!!! У меня маленький ребенок и как-то переживаю!!!!!!!!КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ СТАИ?!Численность растет с каждым полугодием.Вот опять одна из сук ощенилась,а еще одна с брюхом.
 
Зайдите в * хобби -животные* там вам подскажут и темка в главном уже была
 
Как избавиться от бездомных собак во дворах домов?

Ну, просто достали!!!!!! Я,вообще,не против животных во дворах домов,но если они мирные и их не много.(акцент на мирные).Но когда они нападают на людей и кусают..........Возле дома развилось очень много собак,которых сердобольные жители подкармливают(бабульки, одинокие люди).Да,конечно,жалко собачек и людей жалко(одиноких.Есть как говорится отдушина в виде собачек)Все б ничего,да только эти собачки почувствовали силу стаи!!!!!!Начали на людей бросаться!!!!!Уже есть покусанные.......Можно было терпеть и лай круглосуточный и вечную грязь вокруг подъездов и эту халабуду,построенную все теми же сердобольными, НО УКУСЫ!!!!!!!!! У меня маленький ребенок и как-то переживаю!!!!!!!!КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ СТАИ?!Численность растет с каждым полугодием.Вот опять одна из сук ощенилась,а еще одна с брюхом.
 
Есть препарат изониазид,добавляете в сардельку и все дела! Попробуйте погуглить-найдете точные инструкции.
 
звоните в кп,это их обязанность.
 
Ну, просто достали!!!!!! Я,вообще,не против животных во дворах домов,но если они мирные и их не много.(акцент на мирные).Но когда они нападают на людей и кусают..........Возле дома развилось очень много собак,которых сердобольные жители подкармливают(бабульки, одинокие люди).Да,конечно,жалко собачек и людей жалко(одиноких.Есть как говорится отдушина в виде собачек)Все б ничего,да только эти собачки почувствовали силу стаи!!!!!!Начали на людей бросаться!!!!!Уже есть покусанные.......Можно было терпеть и лай круглосуточный и вечную грязь вокруг подъездов и эту халабуду,построенную все теми же сердобольными, НО УКУСЫ!!!!!!!!! У меня маленький ребенок и как-то переживаю!!!!!!!!КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ СТАИ?!Численность растет с каждым полугодием.Вот опять одна из сук ощенилась,а еще одна с брюхом.

могу пилу подарить
 
счас в тему набегут крейзанутые собачники и расскажут ТС какая она негуманная :D
 
Ну, просто достали!!!!!! Я,вообще,не против животных во дворах домов,но если они мирные и их не много.(акцент на мирные).Но когда они нападают на людей и кусают..........Возле дома развилось очень много собак,которых сердобольные жители подкармливают(бабульки, одинокие люди).Да,конечно,жалко собачек и людей жалко(одиноких.Есть как говорится отдушина в виде собачек)Все б ничего,да только эти собачки почувствовали силу стаи!!!!!!Начали на людей бросаться!!!!!Уже есть покусанные.......Можно было терпеть и лай круглосуточный и вечную грязь вокруг подъездов и эту халабуду,построенную все теми же сердобольными, НО УКУСЫ!!!!!!!!! У меня маленький ребенок и как-то переживаю!!!!!!!!КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ СТАИ?!Численность растет с каждым полугодием.Вот опять одна из сук ощенилась,а еще одна с брюхом.

Да никак Вы не избавитесь.Это было,есть и будет.
 
Лучше к Корейцам!

...дык, тамже и корейцы будут :D

а есть их кто будет?

...если нормально приготовишь, и все свежее будет, без всякой отравы, то....я могу :) Но не много. Только не мешай фарш собачий и из собачинков...чтоб была возможность заценить, что лучше :D


епт..спалил ведь :іржач:
 
6.5. Вилов проводиться у відсутності сторонніх осіб, особливо дітей, з 05.00 год. до 07.00 год. та після 20.00 год. (влітку – після 22 год.). Вилов здійснюється підприємством, уповноваженим у сфері поводження з домашніми тваринами у м. Харкові.
 
так они ж их обратно привезут после стерилизации.
 
Кто привезет?
Еще не надоело фантазировать?
 
В одном райцентре области (чтоб "защитники" не узнали, не скажу где) после того как собаки покусали родственницу влиятельного человека города, эту проблему начали решать самым эфэктивным способом. Всей улицей скиндываются (по 5-8гр) на патроны мужикам. А те, по тихому, раннько, пока все спят, минус онда, минус две и в прицеп. Какие успевают убежать после людей боятся.
Оно понятно, несовсем законно, но менты типа незамечают. У них тоже семьи, а табельный пистоль один на семью.
Это самый эфективный способ.

"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" или как там.......
 
неа, их забирают и стерилизуют. и то, если поймают
 
Назад
Зверху Знизу