Конкурс красоты

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 997
Конкурс красоты

Посилання видалено уже в интернет проводят, да и еще с таким размахом, шо явшоке! :-)
не ну есть хорошие девки - не без этого! :клас:
 
Посилання видалено

:))))

давайте за нее голосовать? или это лучше где нить среди флэшмобов запостить? :)
 
qZ сказав(ла):
Посилання видалено

:))))

давайте за нее голосовать? или это лучше где нить среди флэшмобов запостить? :)
Как только финский доучит. :клас: :клас:
 
Посилання видалено

Готично! :)
 
Последней... зачет :)
 
Посилання видалено

А я проголосовал! :)
 
Oleg сказав(ла):
Посилання видалено

А я проголосовал! :)
Там же конкурс "Золотая короНа Украины",а не конкурс "Золотая короВа Украины" :-) :-) не зачОт.. :-) :-)
 
А девушка выграет и приятно ей будет! :) ай да все!
 
Oleg сказав(ла):
А девушка выграет и приятно ей будет! :) ай да все!

та я тож проголосовал :) корова украины нах :) кто сказал что в конкурсах красоты должны выигрывать не коровы? голосуйте!
 
qZ сказав(ла):
та я тож проголосовал :) корова украины нах :) кто сказал что в конкурсах красоты должны выигрывать не коровы? голосуйте!
И я за нее проголосовала... :) Представляете, как все офигеют, если она победит? :)
 
Тоже проголосовал! :клас:
 
Tapochka, может поучаствуешь?
Верю в твой потенциал!
 
Tapochka сказав(ла):
И я за нее проголосовала... :) Представляете, как все офигеют, если она победит? :)
Да уж..Вот это будет "лицо украинского инета" :-) :-) Нее я против. :диявол: Былаб она из Мозамбика,тогда-да :-) :-)
 
Nekto сказав(ла):
Там же конкурс "Золотая короНа Украины",а не конкурс "Золотая короВа Украины" :-) :-) не зачОт.. :-) :-)

тебе ж никто не говорит что тут харьковфорум а не масквафорум? при чем тут название? название названием а человеку сюрприз будет :) ведь на что-то она надеялась выкладывая туда свои фоты :)
 
qZ сказав(ла):
тебе ж никто не говорит что тут харьковфорум а не масквафорум? при чем тут название? название названием а человеку сюрприз будет :) ведь на что-то она надеялась выкладывая туда свои фоты :)
Ну охота постебаться,да пжалста :-) Просто там есть мордашки,которые действительно могут претендовать на что-то..И если у такой будет за плечами победа в ЭТОМ конкурсе,то ей +.Может в модели пойдет ;) ;) А что вашей фаворитке даст победа? И если не дура,то поймет,что ее в лучшем случае пожалели :(
Всё сугубо ИМХО.Голосуйте хоть за Оксану (ну если вдруг тоже проявится там) :-)
 
Новое тело!

Новое тело!
Посилання видалено
я бы за неё...
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу