Медлительность на дороге

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 494
Медлительность на дороге

Ох, как раздражают медлительные люди на дороге!Любое изменение погодных условий, даже темнота, мать его, и они едут сразу не более 40 км/ч. Почему надо входить в поворот на прекрасной дороге практически полностью останавливаясь?!Почему надо проходить некоторые трамвайные пути в хорошем состоянии, которые ЛЮБОЕ авто не замечает со скоростью ползающего младенца, создавая сразу проблемы всем сзади???Почему любой маневр превращается в вечность?Как вы достали, тормоза чертовы!Если смотрите эту тему - купите проездной и ездите на общественном транспорте!Вы все-равно едете с такой же скоростью!:диявол:
 
Гггг. Клон нырвы? :-)
 
тс, а с какой же скоростью по твоему нужно ездить по городу?
 
Меня тоже раздражают, стараюсь бороться с нервами.

Друг из Николаева после переезда в Киев говорит, что там водилы гораздо расторопнее.
Наши харьковские часто тупят по чёрному - то на зелёный еле едут, когда может проехать две машины, то разгоняются как контуженые после выезда на дорогу или со светофора.

Вроде и не нарушают правил, и в тоже время создают тянучки, пробки.
 
Да. Видел как-то как один прыткий в поворот входил... Мягко говоря не попал...
 
Ох, как раздражают медлительные люди на дороге!Любое изменение погодных условий, даже темнота, мать его, и они едут сразу не более 40 км/ч. Почему надо входить в поворот на прекрасной дороге практически полностью останавливаясь?!Почему надо проходить некоторые трамвайные пути в хорошем состоянии, которые ЛЮБОЕ авто не замечает со скоростью ползающего младенца, создавая сразу проблемы всем сзади???Почему любой маневр превращается в вечность?Как вы достали, тормоза чертовы!Если смотрите эту тему - купите проездной и ездите на общественном транспорте!Вы все-равно едете с такой же скоростью!:диявол:

Вот один успел, и еще 2х с собой забрал :(



ТС похоже права за сало купил и не помнит или не знает тот пункт про безопасную скорость в соответствии с погодными условиями.
 
так еще эта медлительная падла перед светофором таки ускоряется, а я остаюсь стоять на красный :ги:
 
тс, а с какой же скоростью по твоему нужно ездить по городу?
60-80 км/час...Это нормальная и безопасная скорость. Но не 30-40 км/час!
так еще эта медлительная падла перед светофором таки ускоряется, а я остаюсь стоять на красный
Да!И это еще больше бесит!
Иди нахер, мудило!100 % один из подобных "черепах".
Мне просто интересно, такие люди часто в штаны ссут?Просто успевает ли такой чувак достать хрен из штанов?По стилю езды - не всегда!
Я больше 80-ти по городу не езжу, так как это действительно небезопасно, но обилие !ленивцев" на дороге просто выводит из себя...
 
Ну и пусть едет 30 км/ч, чего ты за ним тащишься? Объедь и едь свои 80 спокойно. Может проблема в другом?
 
Читая тему, вспомнился старый анекдот:
Новый русский впервые сел за руль и выехал на многорядную автостраду. Вдруг звонит мобильный телефон — на связи жена:
— Вася, срочно тормози и съезжай на обочину!
— Зачем?
— По милицейской волне передали, что какой-то придурок мчится по магистрали навстречу основному потоку!
— Какой там, блин, один! Да их тут сотни!
Почему-то кажеться что это тот самый случай :D
 
Каникулы в школе наверное. На темах это отражается сильно.
ТС а ВАЗ какой модели у тебя? Валы сильно злые? Приоровские тормоза? Зажигание электронное?
 
так еще эта медлительная падла перед светофором таки ускоряется, а я остаюсь стоять на красный :ги:

+1000500

Ещё есть подвид замедляющегося проезжающего светофор, а ты остаешься на красный. Это всё блеать счётчики виноваты.
 
в принципе, поддерживаю ТСа по всем пунктам, я тоже ненавижу слоупоков и тошнотов.
 
даже темнота, мать его, и они едут сразу не более 40 км/ч.

Да это реально гон так ползти.вспомнилось старое видео, как я зимой на за тонированной в ноль Жигулей ехал по окружной
 
Рекомендую новый фильм, тебе должен понравиться
Драка негров в темноте
 
хочу и тошню хоть 20км.ч тебе то какая разница, едешь свои 80 едь на здоровье
 
Назад
Зверху Знизу