Уменьшение обьема двигателя! Нужен совет!

mm2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2010
Повідом.: 16
Уменьшение обьема двигателя! Нужен совет!

Короче сразу к делу. Есть двигло 1.7 было 1.6 т.к машинка 79 года после хз какого количества ремонтов стало 1.7 но дело не в этом есть желание переделать его в 1.2 или 1.1 помимо блока и поршней нужно еще что нибудь менять? Особого опыта в двигателя классики опыта нет в основном мото вот и прошу помощи у знающих людей!

Буду очень благодарен в помощи! Всем спасибо!
 
Коленвал по моему и шатуны

Какой хоть блок?
 
на жигуль?
там кажется пихло сразу дешевле будет поменять
 
Короче сразу к делу. Есть двигло 1.7 было 1.6 т.к машинка 79 года после хз какого количества ремонтов стало 1.7 но дело не в этом есть желание переделать его в 1.2 или 1.1 помимо блока и поршней нужно еще что нибудь менять? Особого опыта в двигателя классики опыта нет в основном мото вот и прошу помощи у знающих людей!

Буду очень благодарен в помощи! Всем спасибо!

гильзануть хошь что ле ? ясней выражайся
 
Короче сразу к делу. Есть двигло 1.7 было 1.6 т.к машинка 79 года после хз какого количества ремонтов стало 1.7 но дело не в этом есть желание переделать его в 1.2 или 1.1 помимо блока и поршней нужно еще что нибудь менять? Особого опыта в двигателя классики опыта нет в основном мото вот и прошу помощи у знающих людей!

Буду очень благодарен в помощи! Всем спасибо!

Самый дешевый вариант будет поставить двигатель в сборе.
Но будь готов что расход увеличится и существенно.
 
Не будет 1.2 меньше жрать. А вот ехать будет хуже.
Или у ТС уже сильно уставший 1.7 и он думает что дальше не делается?
 
ставь с мопЭда. самое оно.
 
Жрать будет однозначно меньше ведь стиль езды оч спокойный и в городе бываю оч редко 70-80км потолок в основном 50-60. Чисто для покатушек за городом.
 
Жрать будет однозначно меньше ведь стиль езды оч спокойный и в городе бываю оч редко 70-80км потолок в основном 50-60. Чисто для покатушек за городом.

еще и дымит убитым пихлом
ненавижу жигули
 
с такой ездой лучче ваапще не выезжай, а если выехал - в правый ряд;)

А ты за городом часто встречаешь хорошие дороги? Если конечно машину не жалко или мозгов нет то можно и больше 100 конечно ездить!
 
Жрать будет однозначно меньше ведь стиль езды оч спокойный и в городе бываю оч редко 70-80км потолок в основном 50-60. Чисто для покатушек за городом.

А какая разница? Более мощному двигателю легче разгонять авто. Меньше газ жать нужно. Судя по отзывам расход возрастает максимум на литр после переделки 1.2/1.3 в 1.7. У тебя ж не v8 стоит.
 


А какая разница? Более мощному двигателю легче разгонять авто. Меньше газ жать нужно. Судя по отзывам расход возрастает максимум на литр после переделки 1.2/1.3 в 1.7. У тебя ж не v8 стоит.

Ну хз как по отзывам но у товарища и у меня разница в 3-3.5 сток-сток
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу