Зачем люди сморкаются в платок, а потом рассматривают результат?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Зачем люди сморкаются в платок, а потом рассматривают результат?

Неоднократно замечал - человек чихает или сморкается в носовой платок, внимательно после этого рассматривает результат и только потом прячет платок. Всегда было интересно, зачем это. Неужели, кроме соплей, на платке может оказаться что-то еще? Хотелось спросить у сморкающихся, но очень стеснительный.
И вообще, неприятно очень, когда рядом с тобой кто-то так делает.
 
Ты лучше скажи - курить бросил ?
 
По результатам можно определить стадию заболевания
 
Неоднократно замечал - человек чихает или сморкается в носовой платок, внимательно после этого рассматривает результат и только потом прячет платок. Всегда было интересно, зачем это. Неужели, кроме соплей, на платке может оказаться что-то еще? Хотелось спросить у сморкающихся, но очень стеснительный.
И вообще, неприятно очень, когда рядом с тобой кто-то так делает.

Тут на Форуме летали сообщения, что громко сморкаться это норма для восточно-европейских наций и жителей Балкан:)
А какая хуйня, скажите, ковыряться пальцем в носу, доставать оттуда козявки и жрать в рот!:буе:
 
Неоднократно замечал - человек чихает или сморкается в носовой платок, внимательно после этого рассматривает результат и только потом прячет платок. Всегда было интересно, зачем это. Неужели, кроме соплей, на платке может оказаться что-то еще? Хотелось спросить у сморкающихся, но очень стеснительный.
И вообще, неприятно очень, когда рядом с тобой кто-то так делает.

А зачем когда ссышь смотришь себе на член,в первый раз что-ли видишь?
 
А какая хуйня, скажите, ковыряться пальцем в носу, доставать оттуда козявки и жрать в рот!:буе:
Это пиздец. У меня на прошлой работе чувак сидел прямо напротив меня, и он круглосуточно этим занимался, и мне волей-неволей приходилось лицезреть этот кошмар :буе:
 
Если сопли зеленые - значит это признак простудного заболевания. Хотя некоторым может и нравится рассматривать. Кто как хочет, так и дрочит.
 
А зачем когда ссышь смотришь себе на член,в первый раз что-ли видишь?
Э нет, тут вы не правы. Так намного проще вычислить правильную траекторию струи, чтобы не промазать мимо унитаза.
 
Это пиздец. У меня на прошлой работе чувак сидел прямо напротив меня, и он круглосуточно этим занимался, и мне волей-неволей приходилось лицезреть этот кошмар :буе:

Писец... я сочуствую. Это даже не стоит обсуждать.
Дети какие-то выросшие, а невоспитанные.
 
Назад
Зверху Знизу