сегодня решил отметить приход весны

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
сегодня решил отметить приход весны

Зашел в магазин и никак не мог выбрать между похлебкой из лебеды и мхом. Но так как лебеду еще не завезли, купил себе мха на ужин. Завидуйте!
 
Зашел в магазин и никак не мог выбрать между похлебкой из лебеды и мхом. Но так как лебеду еще не завезли, купил себе мха на ужин. Завидуйте!
Предлагаю тебе зеленый салат из хвои. Весьма пользительно.
 
Люди, да где же это видано, что я сейчас не могу себе прзволить выбрасывать еду? Да ну это - бред!
 
Буницын, на что ещё ты готов ради звездочек за количество сообщений?
 
купил себе мха на ужин. Завидуйте!
По ходу, Буня, тебя обманули. Это была трава.
Или ты обманул продавца. Вместо мха взял траву. :ги:

Буницын, на что ещё ты готов ради звездочек за количество сообщений?
Тиха! Буня - красава.
Я ужасно соскучилась по его ужасным темам, а он, как на грех, в последнее время как-то очень быстро вырос. :( И всё бы ничего, но иногда ж нужна разрядка нервам. А Буня взял и вырос.
 
Зашел в магазин и никак не мог выбрать между похлебкой из лебеды и мхом. Но так как лебеду еще не завезли, купил себе мха на ужин. Завидуйте!
Сегодня зашел в магазин купить боты. Реальная история, блядь. Интертоп в Каравне и Интертоп в Дафи. Одни и те же боты с разницей в 1500 гривен. Вот объясните мне, по какому принципу эти граждане выставляют нам цены?
 
Тиха! Буня - красава.
Я ужасно соскучилась по его ужасным темам, а он, как на грех, в последнее время как-то очень быстро вырос. :( И всё бы ничего, но иногда ж нужна разрядка нервам. А Буня взял и вырос.

ну тема херня хернёй же... или я не в том настроении?

Сегодня зашел в магазин купить боты. Реальная история, блядь. Интертоп в Каравне и Интертоп в Дафи. Одни и те же боты с разницей в 1500 гривен. Вот объясните мне, по какому принципу эти граждане выставляют нам цены?

на эти цены лучше не ходить и не смотреть... одни нервы
 
Сегодня зашел в магазин купить боты. Реальная история, блядь. Интертоп в Каравне и Интертоп в Дафи. Одни и те же боты с разницей в 1500 гривен. Вот объясните мне, по какому принципу эти граждане выставляют нам цены?

Маркетинг по тихому :D

В дафи выставили 4000 тыщ а в караване 5500 тыщ к примеру. И знают что за 6000 не купят ибо дорого - значит будут искать дешевше. Придут в дафи - а там всего за 4000 есть - и бля купят не меряя а еще и бонус 5 гр на слудущую покупку получат :D

А через пару дней цены поменяют местами
 
Вот мне муш вчера на невинных пару фраз сказал, что я делаю ему нервы и кушаю моск..... я теперь думаю, разве я такая плохая? а вы говорите весна......
 
сегодня решил отметить приход весны
Зашел в магазин и никак не мог выбрать между похлебкой из лебеды и мхом. Но так как лебеду еще не завезли, купил себе мха на ужин. Завидуйте!

Хм .. - Вы явно шикуете , и мало того - нарочисто всем показываете принадлежность к среднему классу ...

Люди, да где же это видано, что я сейчас не могу себе прзволить выбрасывать еду? Да ну это - бред!

Выбрось мне ....



А колбасы не было что ли?

Не время сейчас ...
 
Останнє редагування:
Зашел в магазин и никак не мог выбрать между похлебкой из лебеды и мхом. Но так как лебеду еще не завезли, купил себе мха на ужин. Завидуйте!

А вы барствуете,
сдайте копейку на "Остров Коммунизма"-
там людям приходится платить за воду и канализацию.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4213672&page=7
 
Я сижу, потягиваю настойку из тараканов и смеюсь над ТСом-нищебродомъ.
 
Сходил бы с лопаты блинов поел
 
Я могу прийти к тебе ягельнымы котлетами и просроченным пивом

Сегодня зашел в магазин купить боты. Реальная история, блядь. Интертоп в Каравне и Интертоп в Дафи. Одни и те же боты с разницей в 1500 гривен. Вот объясните мне, по какому принципу эти граждане выставляют нам цены?

В Антошке детские сандалии Premigi 1300 грн, в Интортопе Дафи 2200. Продаван хватает за руку и, заглядывая глаза молвит, а у нас 30% скидки:D
 
Зашел в магазин и никак не мог выбрать между похлебкой из лебеды и мхом. Но так как лебеду еще не завезли, купил себе мха на ужин. Завидуйте!

Мох хоть органический? Опрысканый благородными оленями? Бо местные собаки производят одну адскую химию:D
 
Назад
Зверху Знизу