• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Условия поступления по результатам ЗНО

Kristinkaa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2012
Повідом.: 6
Условия поступления по результатам ЗНО

Подскажите, пожалуйста. Может есть какой нибудь сайт, где прописаны условия для поступления в каждый ВУЗ (какие предметы и кол-во балов для каждого факультета).
 
везде по Украине профильный предмет должен быть не меньше 140, а по доп.предметам неменьше 124. ВУЗ на свое усмотрение может поднять планку, например до 170 и 140. Чаще всего вузы выкладывают копии документов с печатями и подписями на своих сайтах, потому, навряд ли будет едииный сайт, где предствлены все профессии. А адреса и сайты можно найти здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если завален ЗНО

Печальная история, профильный предмет полностью провален, есть ещё 3 предмета по 130 баллов. Понятно, что для поступления нужно чтобы какой-то был 140 баллов... и куда с такими оценками теперь? В техникум, как я почитал, та же схема, 124 балла и 140. Кто что знает по этому поводу?
 
Добрый вечер!!! Если у Вас есть два сертификата с балами не меньше 124 в комбинации:1) укр.мова и литература + математика или физика; 2) укр.мова и литература + математика или мировая литература 3) укр.мова и литература + история Укр. или мировая литература 4) укр.мова и литература + математика или история Укр. приглашаю Вас в Харьковский автомобильно-дорожный техникум. Если это Вам интересно все вопросы через личное сообщение
 
Добрый вечер!!! Если у Вас есть два сертификата с балами не меньше 124 в комбинации:1) укр.мова и литература + математика или физика; 2) укр.мова и литература + математика или мировая литература 3) укр.мова и литература + история Укр. или мировая литература 4) укр.мова и литература + математика или история Укр. приглашаю Вас в Харьковский автомобильно-дорожный техникум. Если это Вам интересно все вопросы через личное сообщение

Спасибо, но он очень далеко от нас, на другом конце города! :(
 
Техникум 124 + 124, Институт 124+140+124
 
Спасибо, но он очень далеко от нас, на другом конце города! :(

С такими баллами скажите спасибо, что вас вообще приглашают. Это школу выбирают по месту жительства, а не институт или техникум.
 
С такими баллами скажите спасибо, что вас вообще приглашают. Это школу выбирают по месту жительства, а не институт или техникум.

я же итак сказал Вам СПАСИБО!

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

знаем-знаем, потому продолжаем поиск возможностей...
 
Тс, с такими баллами только в армию. Или вы думаете, что двоечники всем вузам/техникумам нужны
 
Так уже сделали проходной 140? Раньше ведь 124 был. 5ть лет назад. И ребята с такими балами шли на непопулярные специальности и попадали на бюджет:)
 
Тс, с такими баллами только в армию. Или вы думаете, что двоечники всем вузам/техникумам нужны
да ну плюс миллион, йопта! ну или сразу в макдак. сомневаюсь, что подобный лоботряс не забъёт болт хоть на вуз, хоть на техникум, раз какое-то зно на 140 баллов написать не мог
 
потому, навряд ли будет едииный сайт, где предствлены все профессии.

Такой сайт есть. Ведет его подразделение МОН Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Попытка не пытка, попробуйте поступить в НУА на контракт очно, либо в другой любой ВУЗ на заочное отделение, например могу сказать что в НЮУ можно поступить по вступительным без проблем.

P.S. Цена контракта в год 10.950



да ну плюс миллион, йопта! ну или сразу в макдак. сомневаюсь, что подобный лоботряс не забъёт болт хоть на вуз, хоть на техникум, раз какое-то зно на 140 баллов написать не мог

Я Вам скажу что ЗНО в этом году было похлеще, чем 5 лет назад. Сам лично сдавал, была нужда, но набрал свои 147-160 баллов по тестам, не повторяя уже эти все предметы, покинув школьную парту)
 
Останнє редагування:
Я Вам скажу что ЗНО в этом году было похлеще, чем 5 лет назад. Сам лично сдавал, была нужда, но набрал свои 147-160 баллов по тестам, не повторяя уже эти все предметы, покинув школьную парту)

5ть лет назад сдавал ЗНО, без подготовок. Год после школы прошел. В итоге набрал по физике 180, по математике 170 и 178 по укр. языку. Ради смеха сдавал английский, набрал 118 :D

А чем сегодняшнее ЗНО отличается от того, что было? Сложностью заданий?
 
Останнє редагування:
5ть лет назад здавал ЗНО, без подготовок. Год после школы прошел. В итоге набрал по физике 180, по математике 170 и 178 по укр. языку. Ради смеха сдавал английский, набрал 118 :D

А чем сегодняшнее ЗНО отличается от того, что было? Сложностью заданий?

Тоже сразу после школы сдавал, результат был в пределах 155-180, более глупые задания :) Сами можете пройти пробные зно в интернете за все года))
 
Я Вам скажу что ЗНО в этом году было похлеще, чем 5 лет назад.
и? я его сдавал 100500 лет назад, когда это ещё был эксперимент на кроликах. тоже никакой подготовки не было, услугами репетиторов не пользовался ибо в моём городке их днём с огнём не сыскать было. сдавал укр, математику и историю. не помню уже сколько там баллов, но по 12-бальной шкале получились все 11. а, ну да, на экзамены нас всех тогда всё равно загнали, эксперимент ведь был, хули.
а сейчас это уже устоявшаяся практика, школьнички не за месяц до зно узнают, что будут сдавать тесты, времени и возможностей для подготовки уйма. так что эти хныканья меня только умиляют
 
и? я его сдавал 100500 лет назад, когда это ещё был эксперимент на кроликах. тоже никакой подготовки не было, услугами репетиторов не пользовался ибо в моём городке их днём с огнём не сыскать было. сдавал укр, математику и историю. не помню уже сколько там баллов, но по 12-бальной шкале получились все 11. а, ну да, на экзамены нас всех тогда всё равно загнали, эксперимент ведь был, хули.
а сейчас это уже устоявшаяся практика, школьнички не за месяц до зно узнают, что будут сдавать тесты, времени и возможностей для подготовки уйма. так что эти хныканья меня только умиляют


Вам это ЗНО пригодилось?)
 
Назад
Зверху Знизу