Ющенко остановил внедрение цифрового телевидения

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70214
Ющенко остановил внедрение цифрового телевидения

26 декабря 2008
Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ Об остановке действия постановления Кабинета министров Украины от 26 ноября 2008 года №1085, которым была утверждена Государственная программа внедрения цифрового телерадиовещания и дал ряд поручений относительно обеспечения выполнения указанной Программы.
Об этом сообщает официальное интернет-представительство главы государства.

Посилання видалено

Ющенко ТАК...
Я не пойму, а что нельзя было и внедрять цифровое и не отключать аналогвое? Они что мешают друг другу???

Я не пойму что значит "Программой не установлены государственные гарантии обеспечения социально незащищенных граждан Украины преобразователями цифрового сигнала"
А в других странах, что государство предоставляет преобразователь цифрового сигнала?
 
Ну не урод? Нах, пчёл пусть валит гонять на пасеку......
 
Здаётся мне, шо вопрос тут далеко не в заботе о бедных. Что-то тут другое скрыто...
В конце-концов, при массовом производстве эти рессиверы будут копейки стоить.
 
русские каналы могут просочиться....
 
Хм, Шебекино в 2009 в DVB-T должно заработать. Да и сам Белгород.

Глушитель ты наш пчелосотовый. Ню-ню...

Я не пойму, а что нельзя было и внедрять цифровое и не отключать аналогвое? Они что мешают друг другу???
...А в других странах, что государство предоставляет преобразователь цифрового сигнала?

Особо и не мешают. Все равно аналоговое ТВ в итоге будет вещать всего на 2-3 каналах. Для бабушек с "Берёзками-215" (ламповыми! Их ещё смотрят!).

С какого-то февраля 2009 в США ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАЩАЕТСЯ вещание ТВ в аналоге. Государство за ДВА года адресно выделило беднейшим слоям по $80 на семью на покупку цифрового ресивера.
 
Зомбокредиты зомбодятлам на зомбоящики)))
 
Тут можно почитать про переход на цифровое вещание (про действия и роль Ющенко):
Посилання видалено
 
Думаю дело в бюджете-2009. И я его понимаю в этом плане, т.к. в бюджете заложены деньги на газ по цене максимум 235 долларов за 1000 кубов, а при том бюджет еще недовыполнен, и получается что на газ максимум выделяется 206-210 долларов за 1000 кубов, предлагают нам его наши северные поставщики сами знаете почем, отсюда сворачиваются все программы второстепенной значимости. Ответ один - ДЕНЕГ НЕТ.
 
Назад
Зверху Знизу