Темники вернулись в СМИ или мне показалось?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 30564
Темники вернулись в СМИ или мне показалось?

По - моему наши телеканалы снова вернулись к "темникам". По крайней мере "Интер" в последнее время ведёт не обзор новостей, а конкретно поливает грязью кусок нашей политической "Элиты". Мне одному так показалось?
 
Да, особенно сегодняшнее интервью гаранта на интере да и вся передача просто вопиющее неприкрытое поливание грязью оппонентов. Ну а интервью - это вообще отдельная песня.
 
... невооружённым взлядом видно, что Юля попала в цель с объяснением причин курса. Что же остаётся политическому трупу? А вот называть собственного премьер - министра вором в прямом эфире - поступок скорее трусливого бухгалтера, чем президента страны.
 
Темники(выгодное кому-то обьяснение факта) и не уходили никогда.Любой телеканал под чьим-то руководством,и журналисты будут говорить,что им скажут...
 
По - моему наши телеканалы снова вернулись к "темникам". По крайней мере "Интер" в последнее время ведёт не обзор новостей, а конкретно поливает грязью кусок нашей политической "Элиты". Мне одному так показалось?
нет, не показалось, если раньше хоть пытались вуалировать, правда не особо стараясь, то последний был явным открытым обсероном.
з.ы. я юлю не защищаю.
 
Посилання видалено Так вот где собака порылась)))
 
Космос тоже отличается на Интере и Киеве! С его выступлений и откровенного обсирания всех и вся и одновременного провозглашение себя МЕРОМ ВСЕЙ УКРАИНЫ я просто ору! а вот наш гарант более культурно и сдержано ганьбыть опозиционеров.
 
та тот же ХФ) вспомните баннер с Кернесом)
 
Надумано. Нет ниче такого или я просто не замечаю.
 
ТС, Вы только заметили? Вы посмотрите новости по разным каналам в один день и найдите разницу :) По 5 каналу - паника, по первому - щастя, ну и на каждом канале под определенную группу товарищей новости строчат. Кто как хочет так и ...
 
Ну "Украину" и "5" опускаю по понятным причинам, но остальные, после публичного отказа от "темников" (наперегонки в 2004-м) можно было назвать непредвзятыми... Сейчас опять в моде идеологическое оружие, кому-то оч нужно быдло... Неприятно...
 
Ну "Украину" и "5" опускаю по понятным причинам, но остальные, после публичного отказа от "темников" (наперегонки в 2004-м) можно было назвать непредвзятыми... Сейчас опять в моде идеологическое оружие, кому-то оч нужно быдло... Неприятно...

Я вас умоляю - когда это они были непредвзятыми? Принадлежат они определенным заинтересованым людям и по определению не могут быть непредвзятыми (конкретно в нашей стране). Я каждый день смотрю новости по всем основным каналам - называется найди 10 отличий. Сейчас ведь предверье президентских выборов, поэтому СМИ с двойной силой мочат "неугодных".
 
Заангажированные СМИ - первый признак тоталитаризма. Что дальше? Диссиденты?
Добавлено через 1 минуту
Кста мне оч понравилось когда на 5м журналист забрал слово у Порошенко)))
 
По - моему наши телеканалы снова вернулись к "темникам". По крайней мере "Интер" в последнее время ведёт не обзор новостей, а конкретно поливает грязью кусок нашей политической "Элиты". Мне одному так показалось?

Поддерживаю, вчерашние итоги на интере, чистой воды заказуха, и причем так тупо обставленна!

У меня даже статистика есть, програма шла 54мин, из них 41 "про" Тимошенко.

Она конечно сука редкостная, но не так же откровенно ее пытаться уничтожать.
 
Поддерживаю, вчерашние итоги на интере, чистой воды заказуха, и причем так тупо обставленна!

У меня даже статистика есть, програма шла 54мин, из них 41 "про" Тимошенко.

Она конечно сука редкостная, но не так же откровенно ее пытаться уничтожать.

Так чем больше грязи на нее лить, тем лучше народ усвоит, что она плохая. Хотя можно и себе плохо сделать - возведут Тимошенко в ранг великомученицы :D
 
Так чем больше грязи на нее лить, тем лучше народ усвоит, что она плохая. Хотя можно и себе плохо сделать - возведут Тимошенко в ранг великомученицы :D
помню еще с глубокого детства типа подколку:
- хочешь меня обосрать?
- да?
- тогда набери полный рот говна и плюнь на меня.

Вот они щас и соревнуются, кто больше говна сербнет. Ющ пока в лидерах.
 
По - моему наши телеканалы снова вернулись к "темникам". По крайней мере "Интер" в последнее время ведёт не обзор новостей, а конкретно поливает грязью кусок нашей политической "Элиты". Мне одному так показалось?

100% согласен! от вчерашних новостей на интере до сих пор в ох...! такого я не видел и не слышал с 2004 г-когда самого прыщавого поливали грязью. а ведь Кучма когда-то говорил: вы ещё узнаете Виктора Андреевича!
 
Бля, народ тока прозрел! Вы в какой стране живете или все еще в сказки верите?
 
при чем тут "наша страна".Да у у всех есть такая наглядная политическая борьба.Или вам приятней вариант РФ и Беларуси:"у нас всегда все хорошо" и при этом "ходорковские" сидят,"политковские" гибнут и т.д.и т.п.....

P.S. но в подробностях реально перегнули
 
Назад
Зверху Знизу