samsung tab 2 7.0

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2009
Повідом.: 90
Приобрел сей девайс и никак не могу разобраться. Суть вопроса: установил программы с маркета, но он никак не хочет их перемещать на карту памяти, которую он видит, нет даже вкладки в меню приложений о перемещении. Устанавливал разные "перемещатели" - толку ноль. В дроидах я более-менее разбираюсь, т.к. 2 смарта на это операционке, и вопросов не возникало. карту переставлял. советом поможете?
 
Был такой прикол (и вероятно есть) на некоторых планшетах, когда карту памяти видно только из встроенного менеджера файлов. Она монитруется по нестандартному пути. Прошивку пробовали обновить до последней?
 
последняя стоит, судя по тому, что планшет ее не обновляет даже когда его просишь
 
А он так и не обновит, нужно kies на пк поставить, и через него попробовать.
 
Был такой прикол (и вероятно есть) на некоторых планшетах, когда карту памяти видно только из встроенного менеджера файлов. Она монитруется по нестандартному пути. Прошивку пробовали обновить до последней?

карту памяти он видит, позволяет ее изъять, отформатировать, показывает объем общий и остаток, не не дает на нее ничего переместить, а файлы через менеджер файлов вроде бы дает копировать.
 
я же говорил что этот планшет - какашка :-)

п.с. сори за флуд
 
Я же писал выше, что через диспетчер файлов ее видно, и стоковый софт некоторый ее будет видеть. Почитайте на 4pda.

Tab 2 и правда выглядит весьма убого в сравнении с Tab 7.0 Plus за ту же цену.
 
Назад
Зверху Знизу