акция протеста против уничтожения парка им, горького 5 июля в 16-00

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 4995
акция протеста против уничтожения парка им, горького 5 июля в 16-00

акция протеста неравнодушных и активных харьковчан против уничтожения парка им. горького состоится в четверг 5 июля 2012г. на пл. конституции у здания горсовета с 16-00 до 17-00.(м. советская)
приходите сами, приглашайте родственников, друзей, сотрудников.
 
Походу все безработные подтянутся.
 
ага, ага, ещё соседей пригласите и родственников если не далеко ехать..
а чего не красным цветом название темы не написала? :рл:
 
Походу все безработные подтянутся.

та никто туда бесплатно не пойдёт. Эти триста деревьев тупо политическая
фишка. Обычным, нормальным людям это и нахуй не надо. Эти деревья ничего не решают. Просто кто то хочет заработать на этом деньги, вот и поднимают шумиху, точнее пытаются поднять.
 
а я подтянусь за сотню на 5 мин
 
сто рублей за пять минут это нормально. Кстати примерно такие деньги платят собакадрочерам на их митингах ;)
 
я бы подтянулся. и многие бы подтянулись. но как вы думаете работающий человек в рабочий дент прийдёт с 16 до 17 ?? уже б в входной сделали бы акцию. А так это непонятно что
 
Кто организатор? Что конкретно будет "озвучено" ?
 
я бы подтянулся. и многие бы подтянулись. но как вы думаете работающий человек в рабочий дент прийдёт с 16 до 17 ?? уже б в входной сделали бы акцию. А так это непонятно что

Тут кагбэ казус - у тех, перед которыми митинговать собрались, тоже рабочий день. :-)

Не пойду. Разве что за оплату 374 гривны за 17 минут.
 
акция протеста неравнодушных и активных харьковчан против уничтожения парка им. горького состоится в четверг 5 июля 2012г. на пл. конституции у здания горсовета с 16-00 до 17-00.(м. советская)
приходите сами, приглашайте родственников, друзей, сотрудников.

Ціна питання? Тільки не кажіть що ви стоїте із "добрих побуждений"
 
Ну почему в такое время-то...
 
Назад
Зверху Знизу