Код в Делфи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Код в Делфи

Народ, кто может глянуть код в Делфи?
Ошибка вконце в цикле, я уже задолбался. Дебагерить неумею.
Помогите пожалуйста.
 
радмин, тимвьювер и иже с ними вам в помощь

и глянете
 
Обыкновенно. Пакую код в архив, кидаю Вам, Вы смотрите, компилите.... На самом деле там прога для тестирования, и по сути шарящему в делфи программеру работы на 10 мин, а то и меньше. Просто я не умею отслеживать значения переменных и т.д. Были массивы и циклы, я добавил 3 цикла в Кейсе, и стало писать ошибку. ХЗ почему.

Строка 2368 там де Q9 начинается
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    102.7 КБ · Перегляди: 128
код ужасен ...

и научись пользоваться отладчиком! не позорься
 
код ужасен ...

и научись пользоваться отладчиком! не позорься

Ну начнем с того, что программирование это искусство, а не все у нас Пикассо. Поэтому какой есть.

А учиться некогда уже, прога сегодня должна заработать. Поэтому я и написал сюда.
 
У тебе цикли вкладені та в кожному однакова назва змінної для циклу. Ну, або ти забув закрити цикл оператором end.
 
end'ов у тебя маловато как-то

и конечно работа не пойдёт, если в браузере mlgame открыта
 
Весь вопрос в том, почему когда в цикле 8 элементов и заканчивается Q8, то все работает, а когда я добавил 3 элемента до Q11, то стало вдруг "і" не нравится. Все циклы Q1, Q2.......Q11 одинаковы. Так почему до 9 нормально проходит, а потом ошибка вдруг?
 
У тебе цикли вкладені та в кожному однакова назва змінної для циклу. Ну, або ти забув закрити цикл оператором end.

ААААА, жесть:yahoo: Молодец. Правильно, я забыл циклы позакрывать. При копировании end потерял 3 раза.
Спасибо огромное :пиво:

end'ов у тебя маловато как-то

и конечно работа не пойдёт, если в браузере mlgame открыта

В mlgame сейчас сервера перегружаются :D
 
делфи, гоуту, незакрытые begin'ы, сумасшедшие рандомы :буе:
 
Тобі тільки б закидати "какашками". Запропонував би, наприклад, замінити goto на break...
 
Назад
Зверху Знизу