Паб Шерлок Холмс

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2006
Повідом.: 2245
Ну, дорогие товарищи - я хуею... Только открылось данное место, решили с друганом сходить туда. и честно, знал бы прикуп - обходил бы мимо очень далеко. Начнем с малого - места для некурящих просто ппц, так как нас было двое - нам предложили столики у барной стойки, или маленькие кабинки за шторой (такое чувство, что 2 здоровых лба пришли туда на романтическое свидание), в которых я мог только с большим трудом бы залезть со своими 198 см роста. Ладно, выбрали эти лавки - хер с ними, сидеть не оч удобно, но как говорится - кто вам доктор.

Выбрали пиво, скажу так = темное кислит, не то, чтобы очень, но в других пабах их обычное фирменное будет получше. Заказали закуски к пиву, бывая в Патрике, люблю их кольца луковые во фритюре с соусом - обалденная штучка, заказал и тут. Такое дерьмо, я еще не пробовал. Просто ужасно херовая щтука, друг же заказал свинные ушки.. Кстати, замечу что порции недешвые, лук мой гривен 30 вроде, уши около 55 вроде. Друган попробовал и сказал, что изжогу он почувствовал при одном виде) Засыпали какой-о приправой ядерной, соленющее и невкусное... Официантки - отдельный разговор, нихуя не слышит (а нехер телек делать на всю громкость с каким-то ебанутым сериалом), тупит и переспрашивает, потом квочки эти сели жопой повернулась одна к другой за барной стойкой, делают друг -другу массаж, периодечески подключается к ним бармен... На нас изредка косят лиловым глазом, как на долбоебов и ржут;( Я сделал телек тише, пришел мудак официант и снова сделал громче, потом они втроем собарились возле стойки барной и дружно весело втыкали эту хунту по ящику.

Короче - в лес, хотите пива - идите куда-нибудь подальше, тот же пивобар на фрунзе или патрик на советской. Надо было вообще в старгород пойти, я ж то не знал, что только открывшееся заведение будет таким печальным



не ходи дети в паб, если это - шерлок холмс
 
Останнє редагування:
потом квочки эти сели жопой повернулась одна к другой за барной стойкой, делают друг -другу массаж, периодечески подключается к ним бармен... На нас изредка косят лиловым глазом, как на долбоебов и ржут



не ходи дети в паб, если это - шерлок холмс

..может это массажный салон:D:пиво:
 
Патрик - шопопало... Бармен там даун.
 
пусть бармен там идиот конченный, его функция - налить пиво в бокал, что сможет сделать даже полный идиот. Я промолчал про бармена в шерлоке - небритый джигит, который каждый раз, наливая пиво, с грохотом хуярил бокалом об стол шо даун. Мне пофиг на одного и другого, речь не о них
 
Хуйня якась...
И где вы эти пабы находите? Я ни о патрике не в курсе, ни о шерлоках, где они вообще бля?
Пошёл себе в старгород, накатил нормального пивка, съел мяска и доволен.

Зы
Каждый раз когда я собираюсь сходить в какой-нить паб, я почему-то пиздую в старгород.
 
я очень сомневаюсь, что в выходной-праздничный день там было б место, тем более были мы уже под вечер там... Поэтому и не пошли в старгород. Ясен хер, что в след раз - нах с поля. Патрик нравится умеренными ценами и соответствующим кач-вом+закусочки очень классные. Сырные шарики со сладко=горчичным соусом, луковые кольца с тартаром - просто вкусняшка))) Ну и цены очень демократические, спокойной можно вдвоем посидеть на стольник.

В старгороде на ствол - онли пиво без закусей, надо хотя б 200 сотни брать, а я нищеброд ;(((
 
В старгороде на ствол - онли пиво без закусей, надо хотя б 200 сотни брать, а я нищеброд ;(((
Да хрен там, у меня редко когда на одного меня больше 250 грн выходит.
Как правило тарелку беру в районе 100 грн и около 3 литров пива выпиваю. Наедаюсь - от пуза, и пивом напиваюсь. Живое оно очень тяжелое, и больше 3-х с мяском мне его там напряжно пить.
Изредка я рульку беру, ибо для меня много её одной.

Зы
А я пожрать люблю. В пизду закуски. Я ещё не знаю где можно в городе за 100-150 грн такого количества мяса пожрать, при этом в качественном исполнении.
 
ну очепятка, я имел в виду :
а) 2 сотни ;))))
б) 100 гривен на 2 человека, уж извините - 250 в рыло на одного, это бля перебор для меня)) поэтому на двоих за 100 гривен в старгороде онли пиво и никакой закуси
 
фуф... тогда я себя из нищебродов могу вычеркивать? :rolleyes:
 
я очень сомневаюсь, что в выходной-праздничный день там было б место, тем более были мы уже под вечер там...

Кафе, кабак, паб, в которых в выходной-праздничный день есть свободные места (и достаточно много), у мя вызывают особое подозрение...
 
если ТСу нравится Патрик по части еды - сообщение не стоит воспринимать в серьез
 
если ТСу нравится Патрик по части еды - сообщение не стоит воспринимать в серьез

Где, блять, слепые твои глаза, писал по поводу "ЕДЫ". Никакие блюда, которые есть в меню в Патрике, я не пробовал, а брал обычные лишь закуски к пиву, такие как - очень вкусные луковые кольца, сырные шарики, кальмары в чем-то там, обычный картофан.
 
Буквально вчера там побывали с подругой. По поводу кухни с вами не соглашусь, а вот обслуживание там действительно оставляет желать лучшего.
 
Был я в этом шерлоке 1 раз из затого что был бухой и занесло и 2 точто там бармен роботает знакомый! нечего хорошего сказать немогу!
 
Добрый день коллеги пивоманы!!!
как по мне, очень приятное заведение. были 2 раза, оба раза были акции на черный мерфис и крушовице, вряд ли где-то еще вы попьете это пиво по 24-25 грн за бокал. Кушали куриные сердечки, вкусно, картофель по-манчестерски, свинные ребра, все на уровне, другого ничего не пробовали, сказать не могу. Официантка очень милая, спортсменка, комсомолка и просто красавица, все слышит и все приносит вовремя.
 
Назад
Зверху Знизу