Что для вас - романтика?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Что для вас - романтика?

Девушки, женщины, объясните пожалуйста, что для вас есть романтика? Это ужин при свечах, кофе в постель, цветы, прогулки под луной... ? Что романтичного было у вас?
 
нахуй...романтика-зло
 
а я туда особо и не спешу))))

по этому, тебя замуж не берут уже 4 года:D

блять...ты какого хуя ко мне цепляешься?тебе прям везде надо свои 5 копеек всунуть в каждый мой пост...достал уже
 
Она в каждой теме вторым постом пустоту несет?
 
пустота это вечность :увага:
 
помню, как-то ездили с (тогда ещё) женихом в Крым, и понесло нас на ночь глядя куда-то в холмы, лезли час по крутому склону вверх, пока поднялись, начало темнеть, вниз съезжали практически на задницах по осыпи, кое-как выбрались назад к домикам, зашли в магазинчик, купили бутылку водки и обтёрлись водкой с головы до ног (мч сказал что это помогает от клещей и для обработки царапин)... романтика!!!
 
помню, как-то ездили с (тогда ещё) женихом в Крым, и понесло нас на ночь глядя куда-то в холмы, лезли час по крутому склону вверх, пока поднялись, начало темнеть, вниз съезжали практически на задницах по осыпи, кое-как выбрались назад к домикам, зашли в магазинчик, купили бутылку водки и обтёрлись водкой с головы до ног (мч сказал что это помогает от клещей и для обработки царапин)... романтика!!!
классно, у меня была похожая история возле феодосии - полезли на холмы, в горы и стали возвращаться вечером по тёмному. заблудились, попали в военную часть, солдат вывел на тропу. только водкой не обтирались )
 
Девушки, женщины, объясните пожалуйста, что для вас есть романтика? Это ужин при свечах, кофе в постель, цветы, прогулки под луной... ? Что романтичного было у вас?

Была уже такая тема по осени.
 
По осени - это оценка случившегося, а сейчас - наброски планов на будущее.

так если уже все случалось и романтика в том числе, то может стоит воспользоваться накопленным опытом?;)
 
Девушки, женщины, объясните пожалуйста, что для вас есть романтика? Это ужин при свечах, кофе в постель, цветы, прогулки под луной... ? Что романтичного было у вас?

Нашла у кого спросить! Ты бы ещё в корзине задавала свои вопросы! У мужчин нужно спрашивать.. а не у кого попало! тебе наверно 18?
 
у меня нет романтики и не было, обошла она меня почему-то...
 
романтика была, когда муж мой, теперь уже бывший, напился впервые в жизни как свинья. дело было в Евпатории, я на него обиделась и ушла сама гулять, а жили мы в старом городе возле мечети, где еще надо по закоулкам было попетлять. и вот как я по темноте сама домой добиралась c центральной набережной, вотето была романтика на всю жизнь :D
 
Нашла у кого спросить! Ты бы ещё в корзине задавала свои вопросы! У мужчин нужно спрашивать.. а не у кого попало! тебе наверно 18?

А ты думаешь спрашивающий девушко?

у меня нет романтики и не было, обошла она меня почему-то...

блин, твои посты мне Эшера напоминают, у него тоже все мрачно:)
 
Назад
Зверху Знизу