Реклама в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 576
Реклама в метро

Собственно ехал только что в метро и попался поезд в котором нету ни одного рекламного обьявления. Такие поезда редко попадаються и раньше я этому не придавал значения, но сегодня обратил внимания насколько поезд сразу преображаеться без рекламы - становиться чистым, аккуратным, в нем приятно проехаться. Кто-то скажет, что реклама в вагонах - это плюс, можна отвлечься в пути, кто-то скажет что благодаря рекламе проезд в метро дешевле, но за рубежом в вагонах рекламу не лепят и метро от этого действительно кажеться аккуратным.
Наверное, наш метрополитен еще не на том уровне, чтоб позволить себе не залеплять каждое свободное место рекламой.
А вас кумарит реклама в метро?:confused:
 
Нет. Я редко езжу в метро последнее время.
 
Наверно это был поезд-призрак, из прошлого)))
 
Мне пофиг. Вообще, реклама в метро иногда очень полезная. Много чего интересного можно увидеть.
 
Многие когда-то по отсутствию рекламы в поездах метро узнали о кризисе... когда все только начиналось ;-)
 
Это состав 9294-9721-9719-9729-9292. Он прошел капитальный ремонт, сегодня вышел на линию.
Если честно отсутствие рекламы ненадолго. Уже в конце января - начале февраля реклама в нем появится.

Есть еще старый поезд, тоже на салтовской линии, но причина отсутсвия рекламы там другая.
 
Это состав 9294-9721-9719-9729-9292. Он прошел капитальный ремонт, сегодня вышел на линию.
Если честно отсутствие рекламы ненадолго. Уже в конце января - начале февраля реклама в нем появится.

Есть еще старый поезд, тоже на салтовской линии, но причина отсутсвия рекламы там другая.

откуда такая информация???если не секрет!!!
 
есть пару поездов без рекламы - один из них - пиздец всему - типа история метро до 2008(?) года. Т.е. неактуальная хуета, которая уже надоела.

Реклама в поездах - это интересно. Она должна быть
 
Мда... таких поездов пару штук, и их водители - это ветераны войны в Афганистане!
 
Нахера вот скажите реклама, если есть инет?
 
так этож эксперимент был, при входе вас турникет кольнул психотропным...
тема на хф это начало перехода, прощайте.
 
откуда такая информация???если не секрет!!!

Проехался сегодня днем, знаю о регулярных ремонтах в салтовском метродепо. Я не сотрудник метрополитена.
Это уже третий состав после ремонта, остальные два также работают на Салтовской Линии. Кстати салтовское депо сейчас делает состав и для Холодногорской, уже один вагон готов.

2 3em, если бы ее иногда не делали безграмотные (а иногда лишенные вкуса) "дЕзайнеры" и "вИрстальщЕги", то и не было возмущений. Например, в одном из "безрекламных" составов вывесили информацию о истории метро. Тоже интересно.
 
А с чего ты взял, что зарубежом нет рекламы в метро? Рекламы полно. Начиная от банальных плакатов и заканчивая цветными светодиодными табло (Монреаль) и телевизорами (Вена).

Реклама на транспорте это нормально, если она должным образом оформлена.
 
фоткать и снимать в метро нельзя т.к обьект какой то там важности. А как рекламу лепить так сразу
 
Назад
Зверху Знизу