Такси русское 0503030600

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
Такси русское 0503030600

сколько пользовался, проблем не было, но только что вызвали машину. Приехало тело очкастое на 9-ке или 99-ке.
Когда мы сели в машину, с голосом недовольного пингвина начал моей жене высказывать насчет того, как она громко закрыла дверь.
По приезду протягиваю сумму на гривну большую, чем мне назвал оператор и из принципа после его выебосов жду сдачи... сдачи не получаю, и в ответ получаю кучу матов... после которых надеюсь, что ремонт дверцы ему обойдется дорого.
 
Останнє редагування:
представляю, что он подумал о своих пассажирах....
 
хотел позвонить оператору и рассказать по поводу поведения их таксиста, но русское такси теперь не берет телефон.
 
сколько пользовался проблем не было, но только что вызвали машину. приехало тело очкастое на 9-ке или 99-ке.
Когда мы сели в машину с голосом недовольного пингвина начал моей жене высказывать насчет того как она громко закрыла дверь.
По приезду протягиваю сумму на гривну большую, чем мне назвал оператор и из принципа после его выебосов жду сдачи... сдачи не получаю, и в ответ получаю кучу матов... после которых надеюсь, что ремонт дверцы ему обойдется дорого.
Да, дибилоидов понакупавших себе тазики-06,07,08,09,099 и чувствующих себя царями хватает... Купило чепушило четыре колеса, а пожизни кроме как крутить баранку нихера не гаразд, вот и самоутверждается. Посмотрите на морды бомберов возле остановок-тазики давно пора в металлолом-а оно бычит типа "меньше чем за полтюх не поеду". И действительно-целый день простоит, но не поедет. А потом будет плакаться, "бля, как тяжела и не казиста, жизнь народного таксиста"
 
сука, оператор до сих пор не берет трубку....



так трубку и не взяли... думаю я теперь в черном списке...
 
Останнє редагування:
А ты с другого номера позвони. Только если ты в "Черном Списке" чего ты хочешь добиться?
 
А ты с другого номера позвони. Только если ты в "Черном Списке" чего ты хочешь добиться?

хотел оператору рассказать как их таксист ведет себяс клиентами.

с другого номера получится только завтра утром.

Чтобы не было рассказов в стиле ТСЕ, объясняю, что этим такси, в перемешку с такси Аист, пользовался последний год раза 2-3 в неделю, никаких проблем не было, тему бы не создавал, если бы оператор сразу ответил и извинился за хамское поведение их таксиста, но тут зецепило, блин.
 
та оператор не причем, по тем тарифам в большинстве ездят не самые лучшие таксисты нашего замечательного города
 
хотел оператору рассказать как их таксист ведет себяс клиентами.

с другого номера получится только завтра утром.

Чтобы не было рассказов в стиле ТСЕ, объясняю, что этим такси, в перемешку с такси Аист, пользовался последний год раза 2-3 в неделю, никаких проблем не было, тему бы не создавал, если бы оператор сразу ответил и извинился за хамское поведение их таксиста, но тут зецепило, блин.

А кто тебя в "Черный список" добавил? Таксист что-ли.
 
А кто тебя в "Черный список" добавил? Таксист что-ли.

ну думаю таксисту легче по рации сказать что-то оператору, чем мне подняться домой и попробовать дозвониться. Думаю не просто так они вчера не отвечали на мои звонки.
 
О существовании данной службы узнал из темы.
Тут же забыл :D



Вообще, таксюки - очень своеобразные люди.
Обсчет и хамство у них в порядке вещей. Это у них в крови.
Помещать в блэк отдельную службу - бессмысленно...
Сколько себя помню, вызывал разные службы - вечно какие-то задрочки.
Есть пара знакомых-таксистов, при необходимости их вызываю. К знакомым у них другое отношение, нежели к остальным.
 
Останнє редагування:
сколько пользовался, проблем не было, но только что вызвали машину. Приехало тело очкастое на 9-ке или 99-ке.
Когда мы сели в машину, с голосом недовольного пингвина начал моей жене высказывать насчет того, как она громко закрыла дверь.
По приезду протягиваю сумму на гривну большую, чем мне назвал оператор и из принципа после его выебосов жду сдачи... сдачи не получаю, и в ответ получаю кучу матов... после которых надеюсь, что ремонт дверцы ему обойдется дорого.

тебе повезло, что они хоть приехали. А я в пятницу машину так и не дождался...
 
Какой кошмар.....люди покупайте себе машину и сами начинайте таксовать и будет вам счастье :кручусь:
 
Прикольно. Из-за 1го плохого отзыва, потерять постоянного клиента.....а я думал кризис в стране)) Бабки никому не нужны, никто за клиентов не бориться))
 
Когда то тут посоветовали одно такси...Пользуюсь до сих пор, Никогда не было не каких задрочек если сам нормально себя ведешь. И машинки всегда хорошие и водители
;)
 
такси русское и такси бригада :ги:
 
сколько пользовался, проблем не было, но только что вызвали машину. Приехало тело очкастое на 9-ке или 99-ке.
Когда мы сели в машину, с голосом недовольного пингвина начал моей жене высказывать насчет того, как она громко закрыла дверь.
По приезду протягиваю сумму на гривну большую, чем мне назвал оператор и из принципа после его выебосов жду сдачи... сдачи не получаю, и в ответ получаю кучу матов... после которых надеюсь, что ремонт дверцы ему обойдется дорого.

Ты Гусь если бы к тебе в машину садилось по 100 человек в день и хлопали дверьми я бы посмотрел на тебя!А на месте пингвина я бы тебя в богажнике в лес вывез.
 
Прикольно. Из-за 1го плохого отзыва, потерять постоянного клиента.....а я думал кризис в стране)) Бабки никому не нужны, никто за клиентов не бориться))

Да клиентов как грязи.. Только они об этом не знают.:ги:
 
Назад
Зверху Знизу