Вы за закон 1558-1 или против?

Вы за закон 1558-1 ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    599
если не нужно - значит все устраивает :)
Если не нужно, то маркетологи объяснят, что необходимо.
ну типа да, трудится :D
Так если такие люди типа Пескова тоже работают и зарабатывают такие состояния своим трудом, тогда Янукович у нас был сильно недопонят:)
а что с европутем? они там размножаться перестали чтоль? :)
Если смотреть сверху, то не так сильно как остальные.

Население Европы составляет приблизительно 827,3 миллиона человек или около 11 % населения Земли. Прирост населения сравнительно медленный и средний возраст сравнительно высокий по отношению к другим континентам мира.
к хорошему быстро привыкаешь :) да и не хочется жить хуже, хочется как раз жить лучше (что вполне естественно)
Воот, а если лучше и комфортнее, то комфортно в супермаркетах не далать лишних движений в виде расплачивания и просто набирать себе товар, или заказывать на дом?:)

подумалось на днях - если бы прям сегодня пицу доставляли дроны...
 
А я вообще не брал - стремно потом под радой стоять с голой жопой и кучей долгов с о всем имуществом в залоге...

конечно стремно если ты изначально с голой жопой, я в завтрашнем дне уверен на 99%
 
гуглить лень, кто в курсе чем сей новый год закончился?
 
Они хотели всех наебать. Все ипотеку в гривне брали, под 20 процентов, а они самые умные - под 9. Ведь зачем платить 20, если можно платить 9?
По итогу наебали сами себя. Пусть платят по новому курсу. Если власть пойдет на уступки в этом вопросе - буду сильно разочарован.

Полностью согласен! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу