27 лет - сердце болит.

короче тс, прими таблетки от сердца, если это сердце боль должна уйти, если нет, то невралгия или что-то другое.
 
Сердце болит? Ну так сердце очень даже иннервированый орган. И источником боли в сердце (именно в сердце) может быть как и спазм сосудов (вплоть до инфаркта), так и просто какая-то куета вроде перенапряжения его мышц (из-за недостаточности функции или еще чего). Куча причин может быть. И без всяких язв и невралгий.
а ще воно може і зовсім не боліти, абсолютно. тільки серцевий м,яз навернеться і все, а серцю - гаплик. і так буває( просто люди інколи абсолютно не задумуються, що з ними діється, їм нецікаво. інколи така нецікавіть і відвертий пох..їзм погано закінчується
 
Сорри, погорячился.
Ну ладно, ладно. Все мы горячия, все белые.... Но на личности не переходи. Есть что доказательно сказать, а не сыпать эмоциями- давай. С цитатами и ссылками.
Оровергни мои рассуждения- выводы. Только без наездов и намеков на мои профессиональныче качества.
 
короче тс, прими таблетки от сердца, если это сердце боль должна уйти, если нет, то невралгия или что-то другое.
А в общем никогда таблетки и лекарства не пил.
Когда тренировался - спортом занимался - колол витамин B6 и B1. На В12 была аллергия. И в общем я аллергик.
 
Закрываю. Всем спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу