Способны ли вы отказаться от телевизора?

Отказаться от телевизора.

  • Давно не смотрю

    Голосів: 96 72.2%
  • Смотрю только развлекательные передачи

    Голосів: 20 15.0%
  • Буду отказываться

    Голосів: 4 3.0%
  • тема ниачем

    Голосів: 13 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
Лучший в мире мэр обгадил нахер все каналы Харькова.

Посему давно уже не смотрю проституированное медио.
 
Эфирное тв с появлением инета не смотрю уже много лет (под телевизором же подразумевается Эфирное тв с дурацкими рос. сериалами, тупыми передачами, зомбоновостями и тонной рекламы). А так кино на большом экране телевизора в HD естественно надо смотреть
 
По ТВ смотрю, только, футбол. На телеке фильмы - скачанные из инета.
 
уже лет пять не смотрю зомбоящик.
 
Вообще нет телевизора ? :eek:

Люди излагайте свои мысли четко !

Телевидение и телевизор - это разные вещи.

Я смотрю телевизор регулярно. Телевидение - только новости.

Телевизора нет. Телевидение не смотрю. В социальных сетях не сижу.
Жизнь интереснее.
 
зомбоящики попродавал ешо зимой.

Сесть и полистать планшет остаётся время только в выходные ночью.

шо такое шустер? и чего его запретили?
 
Телевизора нет. Телевидение не смотрю. В социальных сетях не сижу.
Жизнь интереснее.

зомбоящики попродавал ешо зимой.

Сесть и полистать планшет остаётся время только в выходные ночью.

шо такое шустер? и чего его запретили?
еба. счастливые....... наверное....
 
А чего запретили?

Да потому же и военных корреспондентов в АТО не пускают. Нынешняя власть охуела до полной бессознательности и конечно пытается ограничить информацию для людей.



Перед сном люблю глянуть что нибудь познавательное, ну там научное, историческое, про животных... А так ТВ в основном как доп монитор юзаю.

:клас:



Только неделю в году, в отпуске, где-нибудь в горах по вечерам. И только фильмы. В другое время - никогда.

Никогда или некогда?

У меня его нет лет 15.
Вообще не понимаю тех, кому он нужен. Как можно потреблять это говно? Удивляюсь.

Я давно считаю, что за просмотр телеканалов должны приплачивать, а телевизоры должны дарить как стартовые пакеты лайф.

А у еще большего большинства либо нет инета, либо не умеют им пользоваться. Когда инет будет подводиться потребителям как коммунальная услуга, тогда можно будет и отказываться. А если мне нравятся громадське или discovery science - это телевизор или инет?

Чистая информация это не телевизор.



Ну телевизора физически у меня нет лет 6 точно, телевидение от провайдера используется для фонового шума музыкального канала.
Что-нибудь смотрю с fs.to. Для новостей фейсбук.
И нет, это не реклама ))

:клас:

зачем? у мя телик на кухне висит музыкальные каналы лабает для фона... не хочу отказываться

:клас:

C 98 года нет телевизора. Но уже много лет инет заменяет телек с головой и даже больше.

:клас:

Есть инет!
ТВ не смотрю вообще.

:клас:

Я такого не понимаю. Как без телевизора ? А где вы смотрите фильмы?

На мониторе не то пальто. Хотя бы из-за размеров экрана.

Ноутбук 15-17", настольный 19-27". И как это заменит ТВ 42-55"

Под телевизором я понимаю просмотр телеканалов наших олигархов. к самому дисплею претензий никаких.




:клас:

Телевизора нет. Телевидение не смотрю. В социальных сетях не сижу.
Жизнь интереснее.

:клас:
 
Останнє редагування:
приму в подарок большой теливизер, от того , хто уже созрел как индивидуальность и личность, и готов от него отказаться
приму в подарок планшет 10+ дюймов от того, кто созрел как личность и готов перейти к реальной жизни :)
 
Имхо. Старшее поколение не откажется От телека. Ну не будут бабули в ноуте тв смотреть. Тв не смотрю. Тюнер помер- вот и не смотрим теперь) фильмы качаем и смотрим на телеке, передачи тоже качаем и смотрим через телек. Голосовалка не верная. Надо было отказ именно от тв- передач писать, а не от телека как гаджета)
 
Тогда какой фон используеш?

кстати про фон, любимый фон это тишина, фон нравится только в супермаркетах или еще где-то, а дома тишина :)



Девушка, плохо, что Вы и большинство в этой теме, не знаете русский язык.

Есть ТЕЛЕВИЗОР. Это такое электронное устройство с экраном для просмотра изображения. По сути - это большой монитор + ТВ-тюнер.

Есть ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Это система передачи информации. Которое большинство не любит из-за тупости программ и обилия рекламы.

Так вот От ТЕЛЕВИЗОРА я не отказываюсь т.к. на нем можно смотреть не только ТЕЛЕВИДЕНИЕ, а просто любые фильмы т.е. использовать только как экран с медиаплеером.

На 50" телевизоре кино смотрится приятнее чем на монторе компа 24". У меня так.

Я доступно объяснил ?
вот оно что )) ну в общем у меня нет телека, смотрю ВСЁ на компе, привычка взрощенная годами, родители, которым я качаю фильмы, смотрят их на телеке, лёжа на диване. Каждому свое :)
 
Останнє редагування:
с Беней горшки побили, поэтому отменили трансляции на плюсах с прошлой пятницы
а так то - никто его не запрещал...офицальна
но вот никто из каналов седня не решился отдать время, хотя и ясно шо там рейт аж ух=))

В прошлую пятницу они вышли на 112. В эту даже там не вышли, но нашел их на каком-то новом канале S3 - типа "первый не олигархический канал". :)

А насчет телека - у меня как-то странно. Когда дома сам, а семья на даче, например, - вообще не включаю - или музыка орет или кино на компе. Если я в отъезде - телек тоже не работает практически. А вот если все в сборе - все, ящик заместо радио целый день. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу