Угроза ядерного удара

собсна универсальный ответ на многая вопросы


патамуша к ним надо ракеты, топливо, систему обнаружения чужих запусков, людей обучить и платить им, и многая другое. плюс банально, но дорогой это процесс.

Ещё один нищеброд :рл:
Да, дорогой процесс, ты не сделаешь.
Следующий!

единственный вариант - это в рамках инфраструктуры что была при ссср сотрудничать с рф по ядерной программе оборонки. .

Единственный вариант с РФ - послать её нахуй и не иметь с ней дела больше ни когда.
 
Единственный вариант с РФ - послать её нахуй и не иметь с ней дела больше ни когда.
Вы часто общаетесь с любителЯми СССР? Вот им нужно постоянно говорить, что СССР-дубль 2 возможен, но россии там быть не должно.
 
на какое-то время хватило бы, а дальше.

Епть, ты думаешь там сотни миллиардов долларов на содержание нужно было?
У нас затраты за этот год, вероятно на лет 50 хватило бы содержания ядерного оружия.
 
Епть, ты думаешь там сотни миллиардов долларов на содержание нужно было?
У нас затраты за этот год, вероятно на лет 50 хватило бы содержания ядерного оружия.

денег не хватало на нормальное содержание и обслуживание обычных ПВОшных ракет. а РВСН это серьезно, думаю денег там нужно не меренно.
 
денег не хватало на нормальное содержание и обслуживание обычных ПВОшных ракет. а РВСН это серьезно, думаю денег там нужно не меренно.

Так не хватало что каждый год в Лозовой взрывы были:D
Мы не настолько бедны.
 
Конечно-же были. На самых первых выборах Президента Украины в 1991-м году принимал участие Вячеслав Черновол - диссидент и антикоммунист. Граждане Украины не захотели, чтобы он стал Президентом Украины.

Примерно в тоже самое время граждане Польши и Чехии выбрали в Президенты своих стран диссидентов - антикоммунистов. Съезди в Польшу и Чехию, посмотри, как они сейчас живут.
Золотые слова
 
Вы часто общаетесь с любителЯми СССР? Вот им нужно постоянно говорить, что СССР-дубль 2 возможен, но россии там быть не должно.

А это как? :іржач: россия (страна-террорист) - и есть СССР. Она же - Орда. Ёбаная орда, уже 800 лет не успокаивается в своих имперских амбициях.

денег не хватало на нормальное содержание и обслуживание обычных ПВОшных ракет. .
Пиздёж. Конкретные случаи расскажите. В 2010м Ющенко даже в Грузию дарил вместе с рассчетами. И неплохо там сбивали парашалёты.



согласен. где было брать денег на содержание РВСН.
:баран:

А где СССР их брал? И РФ сейчас берет?
Бля, со срочников, которых отменили только в прошлом году. Вот так, берёт - и учит. И охраняют. И на вахте. За гривны, причем, за небольшие.

Ну хватит уже нести нищебродский бред. Страна. ЛЮБАЯ! Кроме отдельныхс бюджетом в $200, может создать, поставить на вооружение, и содержать службу охраны. Тактическое ядерное оружие - не такая уже сложная хуета. Да, для школоты и прочих обывателей - вполне весомая тема для многозначительного спича на тему "всё проебали" и "та куда нам".
А я вот что скажу - идите на хуй, эксперты недоделанные. Ещё в пизду на пару месяцев - доделываться, тоже бы неплохо.

Есть (пока ещё) специалисты, хотите знать - спросите у них. Хотите сделать наймите их. И окажется, что нетак много-то и надо.

P.S. Короче, наш безъядерный статус и отсутствие производства собственных топливных элементов для АС я считаю исключительно политическим проёбом. Всё это реально сделать.
 
Останнє редагування:
Ещё один нищеброд :рл:
Да, дорогой процесс, ты не сделаешь.
Следующий!
...
Единственный вариант с РФ - послать её нахуй и не иметь с ней дела больше ни когда.
иди уроки учи.
особенно историю. и внимательным будь.
тоже мине школота рассуждатель о глобальной политике и ядерной безопасности :рл:



А где СССР их брал? И РФ сейчас берет?
РФ: может "дармовые" нефть и газ?
СССР: а) никто не воровал в таких масштабах б) скидываться 15-ю республиками проще чем одной!
кароче кроме истории иди что-то умное почитай...
например, о доктрине ядерной войны...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу