Денежный перевод.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 342
Денежный перевод.

Знакомый уезжает на север-будет делать регулярные переводы из России своей семье в Украине. Подскажите, кто сталкивался, в каком банке лучше открыть счет, чтобы тут получать деньги в рублях и с наименьшим процентом за перевод.На севере есть только отделение сбербанка.
 
сейчас почти везде есть система Юнистрим - 1-1,5% от суммы перевода
 
...На севере есть только отделение сбербанка.

ну вот Вы и ответили сами на свой вопрос :) попробуйте узнать здесь по поводу карты и переводов:

Отделение "Харьковское региональное управление" ЗАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Адрес: Украина, 61002, г. Харьков, ул. Пушкинская, 25
Режим работы отделения: с 9-00 до 18-00, без перерыва, выходные - суббота, воскресенье
Операционное время: с 9-00 до 16-00
Операционный день: с 9-00 до 18-00
Управляющий отделением - Максимов Дмитрий Анатольевич
тел. 8(057)7601804
email: D.Maximov*sbrf.com.ua
 
ну вот Вы и ответили сами на свой вопрос :) попробуйте узнать здесь по поводу карты и переводов:

Отделение "Харьковское региональное управление" ЗАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Адрес: Украина, 61002, г. Харьков, ул. Пушкинская, 25
Режим работы отделения: с 9-00 до 18-00, без перерыва, выходные - суббота, воскресенье
Операционное время: с 9-00 до 16-00
Операционный день: с 9-00 до 18-00
Управляющий отделением - Максимов Дмитрий Анатольевич
тел. 8(057)7601804
email: D.Maximov*sbrf.com.ua

Спасибо!:пиво: обязательно узнаю!
 
Знакомый уезжает на север-будет делать регулярные переводы из России своей семье в Украине. Подскажите, кто сталкивался, в каком банке лучше открыть счет, чтобы тут получать деньги в рублях и с наименьшим процентом за перевод.На севере есть только отделение сбербанка.

А Вы относитесь к переводам типа "Вестернюнион"(не знаю как по англ.)?
По своему опыту могу сказать что у "Вестернюнион" очень большой % за перевод,НО большое кол-во отделений (пару раз переводил), а в основном пользуюсь "МИГОМ", маленьники % за перевод, НО не во всех городах есть отделения...
 
А Вы относитесь к переводам типа "Вестернюнион"(не знаю как по англ.)?
По своему опыту могу сказать что у "Вестернюнион" очень большой % за перевод,НО большое кол-во отделений (пару раз переводил), а в основном пользуюсь "МИГОМ", маленьники % за перевод, НО не во всех городах есть отделения...

Дело в том, что в том городе в России нет вестерна(((
И насколько я понял- по вестерну можно получить деньги только в долларах или евро, а нужно в рублях.
 
Назад
Зверху Знизу