• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
А что пропагандировать?
В раше? ХЗ, в среднем таки лучше: если не ставить себе целью п**больство, то миска таки полнее.

У ментов и вояк - может и полнее, у остальных - такая же, если забыть про москву.

Смысл менять шило -> на мыло + перспективу либо загреметь на войну, либо в лагеря? А лезут сюда люди в погонах, у них методичка одна на всех.
 
Да пусть пишут только по теме, а то некоторые наши намноооого хуже и некультурнее.
 
далеко не все из РФ дибылы, че из-за них остальным страдать?
 
Та пусть будут, без них со скуки умереть можно будет.
А так только зевать начал - опа джа.... кремлебот как черт из табакерки :D
 
Ватников-оленеводов сразу видно, отключить им доступ в главный раздел, в новости и в политику.
А нормальным людям ласкаво просимо.
 
Останнє редагування:
Форум нужно оставить открытым. Зачем же его временно закрывать? Не стоит.
Другое дело, как предлагается, что ограничить в написании комментариев. Это уже как там администрация форума решит.
А так, чего, пусть читают форум все желающие.
 
ТС, вами движет желание сродни "засунуть голову в песок и не слышать что о нас думают соседи".
Глупо, ИМХО.
К примеру на нашем, казахстанском, форуме в ветке обсуждения ситуации в Украине никто даже и не задумывался о том, чтобы банить гостей, набигающих в ветку в ночные часы (когда у вас - вечерние часы)...
 
ТС, вами движет желание сродни "засунуть голову в песок и не слышать что о нас думают соседи".
Глупо, ИМХО.
К примеру на нашем, казахстанском, форуме в ветке обсуждения ситуации в Украине никто даже и не задумывался о том, чтобы банить гостей, набигающих в ветку в ночные часы (когда у вас - вечерние часы)...

У меня щас тов. в Амбасаре.. он тебя забанит:іржач: давай адрес.
 
Я почему-то не удивляюсь, что на ХФ набежали граждане РФ, потому как даже на киевском 0day'e появились, в то время, когда там и "русским духом" не пахло.
 
позвольте нам самим решать свою судьбу, самим решать, что есть хорошо, что есть плохо, сами разберемся со своим майданом и "майдаунами"... бЕндерами и антифашистами, колорадами и ватниками...

С судьбой только беда. Сегодняшняя Украина de facto не является самостоятельным политическим образованием.

Есть предложение. Собрать всех майданутых, антимайданутых, фашистов, правосеков и прочих гопников. Положить, закопать и поставить памятник — "Освободителям Украины". Я даже раз в год приходить буду.
 
вами движет желание сродни "засунуть голову в песок и не слышать что о нас думают соседи".
Глупо, ИМХО.

Да вот глупо как-то думать, что "соседи" думают что-то иное, чем то, что им вбивают в голову их СМИ;) Поэтому нас рать;) на то , что они "думают" не своими мозгами... и "размышляют" о том, что "в реале" происходит в Украине. Мы (в отличие от "соседей") не думаем, а видим действительно (в реале)... что именно происходит (в Харькове например).

Блин, а мне тут понравилось)))
А вы "доступ закрыть"((
:пиво:

Сибиряк, ты откуда?:) Кемерово?;)
 
К примеру на нашем, казахстанском, форуме в ветке обсуждения ситуации в Украине никто даже и не задумывался о том, чтобы банить гостей, набигающих в ветку в ночные часы (когда у вас - вечерние часы)...

Они тоже пишут, что у вас все хреново и надо присоединяться к Московии?
 
Ооо.. Почти соседи)) Омск :)
Что сподвигло перееxать? :)

Да знаешь, решил оставаться украинцем (кем всегда и был) ..., а не жить в России хохлом. Ты же знаешь как в России говорят по этому поводу.;) Кроме того я родом из Украины. Вернулся назад через 20 лет, как уехал отсюда.
 
ТС, вами движет желание сродни "засунуть голову в песок и не слышать что о нас думают соседи".
та шо думают о нас ватники мы давно все тут знаем.... нормальные россия (страна-террорист)не сюда практически не ходят...
просто охото перекрыть статью доходов кремлеботов
 
Назад
Зверху Знизу