Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

... большинство даже если и получат оружие будут долго думать что с ним и как делать, я молчу про то чтоб в живого человека выстрелить ... шансов катастрофически мало ...

и слава небесам, поскольку убить человека-это тяжкий Кармический грех:(
 
а что надо собирать в тревожный рюкзак?
Если оккупанты сюда войдут, то будет такая резня, что помыслить страшно.
Русские здесь камня на камне не оставят.

и слава небесам, поскольку убить человека-это тяжкий Кармический грех
То ж человека.
Мрази - не люди.
 
Аналитег :D Мы помним, как российские солдаты бегали от чечен. И видим, как наши идут безоружными на автоматы. Общество обосралось? То вам так бы хотелось. Смешно смотреть? А чё такие бледные?

Ответь как ты троль соберешься вести военные действия?
Действия РФ при атаке
1. Работа установок типа град.
2. Арт подготовка
4. В ведение брони техники при поддержке авиации
5. Зачистка территории
А ты как и все мясо сгинеш после 1-го выстрела ( потому как просто свалиш с окопа или блиндажа) и это не шутка это рефлекс .
Пойми если меня 15 лет учили действовать в критической ситуации то это я могу сказать как эксперт

Дай бог чтоб не было войны.
 
Мне вчерашние события в Донецке, напомнили харьковские события при штурме ОДА. Сценарий один и тот-же, точно так же впоймали активиста и на камеру избивали и унижали. В рашке сценарий под копирку писали.
 
Почему не придумали до сих пор какой нибудь пистолет типа пневматики, стреляющий ампулами (шприцами) с транквилизатором? На сколько проще и бескровнее было бы решать вопросы противостояния и самообороны в том числе... Чпок... и спит человек, никого не трогает... Проснулся- отдохнувший, целый и пошел домой к жене...

И проснулся со спущенными штанами,оказалось гэи отодрали:D
 
я не поняла! менять мнение -- это плохо???? было бы хуже ,если бы он кричал наоборот за пр. тогда укорить было бы за что. а так.. вы пишете бред!
человеку свойственно ошибаться и это хорошо, когда он признает свои ошибки , в отличие от некоторых... и это не Ferox ошибся, это ПР лохонулись .

:іржач:
клянусь, я первый раз ставлю этот смайлик на ХФ
вы это серьезно насчет Ферокса?
 
Стоило десятку депутатов от "Свободы" в парламент заползти, на тебе...
Удельных феодалов уже назначили, может неофедализм введем. Новый губернатор будет выдавать разрешения на передвижение, если людишек излишек, можно продать, бюджет пополнить. Можно людишек в карты проиграть.

Да-да.Людишек проиграть-продать-поменять.Чечня навсегда.
 
Стоило десятку депутатов от "Свободы" в парламент заползти, на тебе...
Удельных феодалов уже назначили, может неофедализм введем. Новый губернатор будет выдавать разрешения на передвижение, если людишек излишек, можно продать, бюджет пополнить. Можно людишек в карты проиграть.

А Гепа с тобой просто устал уже общественные слушания проводить. Прям извелся весь от изучения народного мнения. А при строительстве парка Горького аж группу слушателей с бейджами "муниципальная охорона" направил, чтобы тщательнее изучить мнение харьковчан.
 
Не понимают что они окупированы)))))))
Знакомый специально ездил в Симферополь,чтобы посмотреть на окупантов.Пробыл там три дня,приехал в шоке.Не ОДНОГО окупанта не увидел!!!
 
Все наверно вкурсе, что Украина - это страна, где половина населения исповедует проевропейские ценности, а вторая половина - просоветские. Плюс-минус эти половины равны. Самый отмороженный просоветский регион , Крым, допустим отделится. К чему это приведет? А это приведет к потере этого равенства. Просоветской половины больше не будет и она станет просоветским меньшинством. И с каждым годом этот электорат будет уменьшаться.
Крым - это просоветский балласт, который нарушал проевропейский курс страны. Что плохого в том, что этот балласт будет сброшен? Зато Украина сможет взять четкий курс на Европу.
имхо многие просоветские изменят мнение после того, как у них под окнами материализуются вражеские "освободительные" танки. оно в новостях читать спокойно, а когда оно в сотне метров - уже нифига не радует.

я реально не понимаю логику... видимо ее просто нет и вован реально потерял крышу, причем безнадежно: ну что дальше? допустим, а это весьма вероятно, за крымчан все решено. ну и? ну будет там военная база и жить будет интересно только военным, остальным - хоть уходи и бросай все, включая пенсионеров. а еще там несколько сотен тысяч татар, которые уходить не собираются и устроят им там афган, потому как разницу в религиях и некоторое историческое прошлое таки стоит учитывать. никто не признает эту зону и зоной она и останется.
ну а дальше? блиц-криг на Киев и посадить свою мартышку? так ее придется охранять денно и нощно, а в стране точно будет бардак. уйдут - сразу и мартышку скинут. останутся? а сколько нужно войск, чтобы оккупировать такую немаленькую страну? а они есть? а кроме оккупации еще нужно и обеспечивать снабжение, функционирование предприятий и т.д. или как?
я решительно ничего не понимаю...
 
.Не ОДНОГО окупанта не увидел!!!
Видимо, он считает российские войска естественной частью тамошнего ландшафта.
***** твой знакомый, значит.
А может, и ты тоже.

Не если, а когда. Не стоит обманываться.
Всегда есть маленький шанс иррационального.
 
:рл:

Если мне человек в ютубе или фейсбуке пишет по английски, я ему всегда отвечаю... конечно на украинском! Пусть у себя в своей пендосии в своем фейсбуке и на своем канале пишет сам себе на английском, а я украинец и буду отвечать только по-украински! :D

За такими как Вы - будущее!

Не, ну если для тебя, живя в Украине, украинский с точки зрения понимания равносилен английскому, то вопросов нет. Только к чему идиота из себя корчить?
 
Знакомый специально ездил в Симферополь,чтобы посмотреть на окупантов.Пробыл там три дня,приехал в шоке.Не ОДНОГО окупанта не увидел!!!
зеленых человечков не существует?
скажи знакомому, чтоб купил очочки (с)
 
В УКРАИНЕ БУДЕТ настоящая ВОЙНА ....... Адмирал украинской армии Игорь Кабаненко изложил в свободный доступ на ФЕЙСБУКЕ шокирующий план Путина. По словам Кабаненко все начнется 16 марта 2014 г.: план ПУТИНСКОЙ войны: 1 . Быстро присоединить Крым к РФ и нарастить ударную группировку российских войск в Крыму. 2 . Действиями сил специальных операций и ссыльных — детективщиков создать после 16-го марта благоприятную ситуацию для ударов 20-й армии на Донецком направления, 3-й армии на Луганском направлении и 106-й дивизии на Киев и частью сил крымской группировки разделить УКРАИНУ и выйти к Днепру. 3 . Удар основных сил крымской группировки повести на Одесском направления, предварительно подготовив почву на местном уровне и при содействии с Приднестровьем. 5 . На пятый — седьмой день создать подконтрольную дугу Луганск -Донецк - Николаев -Одесса -Тирасполь, и отрезать УКРАИНУ от моря. 6 . После этого с позиции силы начать переговоры о статусе — кво новых границ , в которых наше государство будет преобразовано в континентальный анклав без выхода к морю, с крайне ограниченными транзитными возможностями. Фактически , это путинская война за выход к морю! Невозможно этого допустить ! Именно по оценке этой ситуации надо строить контрстратегии , действовать решительно и результативно ! ИСТОЧНИК = https:// elise.com.ua/?p=12023
 
только что сюжет посмотрел 1+1 и охуел...Не знаю правда и ли нет говорили солдаты не на камеру журналистке,но ничего хорошего после 16 не предвидится.

Когда пройдет референдум,то все украинские войска и ВЧ в Крыму будут вне закона.Сказали если надо,то будем стрелять.Мирное население не тронем.
 
Назад
Зверху Знизу