Argo Travel: кидалово в туризме процветает

А можно название и адрес Вашего турагентсва с таким уважительным отношением?
Думаешь,у меня ко всем такое отношение как к тебе.?:D За год,а вернее за сезон,мне приходится общаться с...около 1000 человек.Всегда найдется один,которому что-то не нравится.На всех не угодишь.;)

А, еще вот вспомнил пользу, справку могут сделать, якобы работаешь в агентстве, для визы. Но, в некоторых консульствах уже просекли эту фишку, и требуют оригинал трудовой.
А,это,уже уголовно наказуемое деяние.
 
Монетки евровые тут даже на ХФ ищут, не всегда есть где поменять. Особенно, сразу по прилету, пока в голове культурный шок.
Вот,зачем они,эти монетки,для коллекции?Разница,а вернее потеря на курсе,при обмене в порте(или в любом другом месте по приезду или прилету)будет минимальной1Неужели потерять копейки на 100 долларах(евро) трагедия?

Ну вам видней, видать не хотят терять клиента, даже у которого трудности с документами. Семью ж надо кормить, работников и все такое.
Надо,но не нарушая УК и не теряя чести и достоинства.;) И голову нужно еще иметь.С отменой лицензий многие ринулись в туризм.И что?Дело,которым занимаешься,должно быть как хобби.Его любить нужно.
 
Вот,зачем они,эти монетки,для коллекции?Разница,а вернее потеря на курсе,при обмене в порте(или в любом другом месте по приезду или прилету)будет минимальной1Неужели потерять копейки на 100 долларах(евро) трагедия?
Зайдите на того же винского, там на десятки страниц обсуждение, как не подкузьмиться на обмене в аэропорту. Да и просто можно забыть, а потом нечем будет дать чаевые бою, который чемодан занесет.
 
Зайдите на того же винского, там на десятки страниц обсуждение, как не подкузьмиться на обмене в аэропорту. Да и просто можно забыть, а потом нечем будет дать чаевые бою, который чемодан занесет.
О...Ну,не дашь,"бою"монетку сегодня,дашь завтра.Они,кстати это понимают.Зато на следующий день у него будет особая радость от твоей порядочности.Что таки дал,не забыл.
И вообще,если есть вопросы,заходи в "туризм"А то,мне по шапке надают.Вроде ж "Блэк?"А никто и не знает,кроме турагентов,кто же этот Арго.
 
В "туризме" и так тусуюсь, но агентов выселили в "тур. услуги". Так что, вряд ли пересечемся.
Это не значит,что агенты(под прикрытием):D не отписываются в "туризме".Деньги не все значат в жизни.;),как считает RDM.
 
Деньги не все значат в жизни.,как считает RDM.
Особенно, если это чужие (туристов) деньги. В банках, несколько лет назад, когда не отдавали депозиты, тоже говорили "Не портите себе нервы из-за каких-то денег, главное не в деньгах...". В случае с моей знакомой, которую ТА кинуло с поездкой в Черногорию в сентябре, тоже турагенты искренне не понимают, почему она всё-время сводит все разговоры к деньгам.
P.S. А название и координаты своего турагентства sanders всё-таки поопасался выкладывать;)



Неужели потерять копейки на 100 долларах(евро) трагедия?
Как у нас любят считать чужие деньги. Как дополнительную скидку туристу - так караул, а как доп.траты туриста ( пусть и небольшие) всё ок.
 
Останнє редагування:
Но,турагент и несет ответственность,за тур?
Можно поподробнее, какую ответственность несет турагент за тур? Только пожалуйста с цифрами, столько-то компенсации за задержку рейса, столько-то за косяки в отеле и так далее.

Они и открываются,для того,что бы зарапботать,и давать возможность содержать семьи другим(своим работникам,например
Это, товарисч, твои хотелки. Вкратце они звучат как "хочу намутить бабла на блекджек и шлюх". И никого кроме тебя это не интересует. А интересует других людей оказание им максимума услуг за минимум денег. Именно в этом смысл существования ТА. Так шо давай, вперед в поисках смысла жизни :)
 
Назад
Зверху Знизу