работа в ХАДО

Вы открыли тему на ХФ, с какой целью? Чтобы ее читали
Теперь вы называете неадекватами и флудерами тех, кто пишет свое мнение, которое не совпадает с вашим. Имея такой склочный характер в любом коллективе не получится сработаться

Мишка не дотраханная, злая-презлая
согласен с вышенаписанным
 
согласен с вышенаписанным

пойду повешусь с горя;)



согласен с вышенаписанным

уважаемый, я например, считаю неадекватами мелочных типа вас, которые лазят на форумах и покупают всякое дерьмо типа старючего моб.тел. за 80 грн., а потом пишут об их продавцах, что они кидалы. Смешно!!!Купить мобилу за 80 купонов и жаловаться на работу сим-карты. И оно еще б....ть комментирует мои посты относительно того, в чем вообще не соображает.ЧМОШНИК
 
Останнє редагування:
Мишка разошлась не на шутку :)
Контора - так себе, но, судя по диалогу с людьми, Мишку турнули правильно :D
 
Мишка разошлась не на шутку :)
Контора - так себе, но, судя по диалогу с людьми, Мишку турнули правильно :D

я вам открою секрет:) меня не уволили.Вы бы читали внимательно и потом комментировали. А так базар-вокзал бла бла бла
 
Помню давным давно был я женат в 1-й раз, переехали мы жить за город, там скотинку разную взяли, вкусную и полезную. Починяю я как-то забор и коза орет - шо писец. Ну я и в ответ: слышишь коза - чегой-то у нас котлет давно не было. И тут жена бывшая отвечает - типа ты не охренел котлеты через день жрать. Выводы делать не буду, каждый сам сделает.
 
Помню давным давно был я женат в 1-й раз, переехали мы жить за город, там скотинку разную взяли, вкусную и полезную. Починяю я как-то забор и коза орет - шо писец. Ну я и в ответ: слышишь коза - чегой-то у нас котлет давно не было. И тут жена бывшая отвечает - типа ты не охренел котлеты через день жрать. Выводы делать не буду, каждый сам сделает.

если вы претендуете на авангард мысли, то мимо! Походит на осложнения после развода.
 
а потом пишут об их продавцах, что они кидалы. Смешно!!!Купить мобилу за 80 купонов и жаловаться на работу сим-карты. И оно еще б....ть комментирует мои посты относительно того, в чем вообще не соображает.ЧМОШНИК
Чтот я такого не припомню. ссылочку где я жаловался?

п.с. не тролль ли вы часом? шла б работу искать чтоль? как минимум зам королевы,судя по постам
 
интересно получатеся. ТС с Вами нужно только соглашаться??? ТЕ кто не соглашаются - автоматически какие-то не такие. ВЫ считаете, что только Ваша точка зрения правая??? Если да - то Ваш диагноз прост - ТП
 
интересно получатеся. ТС с Вами нужно только соглашаться??? ТЕ кто не соглашаются - автоматически какие-то не такие. ВЫ считаете, что только Ваша точка зрения правая??? Если да - то Ваш диагноз прост - ТП

НЕТ. Я наоборот люблю вести дискуссии с людьми, которые приводят аргументы, а не свои домыслы. Мне не нужны комментарии в этой теме людей-случайных зрителей. Мне важны отзывы тех, кто работал в этой конторе и владеет информацией. Меня обвинили в необоснованности поста, так я повторюсь -всем желающим можно загуглить отзывы о компании и все вопросы пройдут.
И мое личное право добавить в черный список работодателя, который нарушает трудовой кодекс.В чем дело?
 
о. тнтересная тема. я пол года назад жену хотел в хадо пристроить. им нужен был переводчик с португальского языка (которых практически нигде не учат) а жена владеет им как вторым родным. Ходила на собеседование даже. Ответ от хадо был типа мол все у вас зашибись но мы подумаем и перезвоним. Я жене говорил что нужно проявлять инициативу - самому звонить, быть настойчивым, но по ходу раз они сами не перезванивают, значит оно им нафик не нужно или нужен ктото попроще, студенты чтоб их как рабов использовать (ибо о дисциплине в компании сложилось именно такое мнение:))
слава богу что не вмокнули мы рога в то хадо:)

По поводу переводчиков-как правило, привлекают внештатных и торгуются за каждую букву. А правда, зачем морочиться, оформлять человека, если можно каждый раз пользоваться дешевыми или бесплатными переводами кандидатов ?
 
если смотреть вакансии на офиц.сайте, то переводчиков они ищут годами. Ну нет в нашем городе достойных переводчиков, и все тут.
 
Назад
Зверху Знизу