• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

вот такой вот сюрприз...

Кто виноват?

  • Парень,ибо нефиг деньги ханырить.

    Голосів: 13 4.5%
  • Девушка,ибо не оценила.

    Голосів: 275 95.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .
выходит с брошенками серьйозного дела иметь нельзя?

чейто?фсе дело в том,што в начале отношений фсе они такие хорошие прехорошие....а в конце уже старацца и притворяцца не надо
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,171
*
блин ну ты выклдаываешь на форум маленький кусочек из своей жизни - люди делают выводы только основываясь на нем. А в отношениях все таки кроме этой по сути мелочи есть много еще всяческих нюансов которые тебе должны подсказать дать ей под зад или закрыть глаза и схавать. Или ты хочень вывалить на форум всю личную жизнь?
я хочу разобраться именно в этом маленьком кусочке. ибо она уверена,что виноват я.
 
нас женщин хрен поймешь!!!
а по теме скажу, что ваша жена неблагодарный человек.
Я, например, знаю, что мой супруг тоже втихаря делает себе заначку (ну я ж квартиру убираю, вот и нашла), но я никогда не устроила бы скандал из-за того, что муж мне какой-нибудь подарок принес. Наоборот - это действительно приятный сюрприз.

потому шо ты не дурочка а мудрая барышня в отличие от тскиной
 
я хочу разобраться именно в этом маленьком кусочке. ибо она уверена,что виноват я.

по сути проблемы, ты виноват в том, что экономил на себе, чтобы сделать ее маленькую мечту реальностью.
 
я хочу разобраться именно в этом маленьком кусочке. ибо она уверена,что виноват я.

у моего мужа бывшая фсе время трещала о том какая она хорошая мать а он плохой отец.ОН страдал от этого.А теперь вот недавно эта хорошая мать мать ее запраторила ребенка в больницу а сама свалила отдыхать заграницу.Такшо не верьте.В вас просто хотят поселить чувство вины
 
нас женщин хрен поймешь!!!
а по теме скажу, что ваша жена неблагодарный человек.
Я, например, знаю, что мой супруг тоже втихаря делает себе заначку (ну я ж квартиру убираю, вот и нашла), но я никогда не устроила бы скандал из-за того, что муж мне какой-нибудь подарок принес. Наоборот - это действительно приятный сюрприз.
Вот! Эта дева сказала истину!
 
я хочу разобраться именно в этом маленьком кусочке. ибо она уверена,что виноват я.

виноват в том, что не отдаешь ей ВСЕ деньги? подумай, что тебя ждет в будущем... Старенькие ботиночки, штопаная рубашечка и невкусный борщ - тебе это надо?

В вас просто хотят поселить чувство вины
:клас:

при таких женах как правило начинают

:клас:

Вот! Эта дева сказала истину!

:клас:
 
по сути проблемы, ты виноват в том, что экономил на себе, чтобы сделать ее маленькую мечту реальностью.
а я не жалею. по крайней мере я попытался. правда волшебник из меня получился херовый
 
виноват в том, что не отдаешь ей ВСЕ деньги? подумай, что тебя ждет в будущем... Старенькие ботиночки, штопаная рубашечка и невкусный борщ - тебе это надо?

я знаю его будущее .Через пару тройку лет он найдет се нормальную барышню и бросит эту.С детьми я бы советовала не спешить в этой паре.Потому как бросите вы ее все равно,а при наличии ребенка и вашем гипертрофированном чувстве вины вынос мозга вам и вашей будущей нормальной жоне обеспечен на фсю жизнь
 
у моего мужа бывшая фсе время трещала о том какая она хорошая мать а он плохой отец.ОН страдал от этого.А теперь вот недавно эта хорошая мать мать ее запраторила ребенка в больницу а сама свалила отдыхать заграницу.Такшо не верьте.В вас просто хотят поселить чувство вины
а у вас есть общие дети?
 
а я не жалею. по крайней мере я попытался. правда волшебник из меня получился херовый

как раз волшебник из тебя отличный. знаешь, когда человек отдает когда у него много и отдает когда у него мало - эти вещи имеют разный вес.

она такой человек. и видимо не горит тобою так. как это делаешь ты. а смириться с этим и жить дальше или расстаться - решать тебе.
 
я хочу разобраться именно в этом маленьком кусочке. ибо она уверена,что виноват я.

в данной ситуации каждый скорее всего останется при своем, просто на будущее сделай выводы. И все.

Более глобальные выводы именно на этом случае делать можно если есть еще какие либо моменты подталкивающие тебя к более решительным действиям.

бо посраться и послать нахуй на самом деле очень просто особенно в ситуации когда и делить особо нечего ;)
 
Назад
Зверху Знизу