Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 1.12.2006, 15:13   #1
Skinner

По умолчанию Открытое письмо администрации УкрСоцБанка

Уважаемая администрация АКБ "Укрсоцбанк"!
Хочу сделать замечание по поводу работы службы обслуживания банкоматов. Сегодня 1.12.2006 около полудня группа ваших сотрудников, обслуживая банкомат, на продолжительное время блокировала вход и выход в здании НИИ ПтиМАШ г.Харьков. С одной стороны они практически лишили людей их законного обеденного перерыва, и права безпрепятственного перемешения не принеся при этом даже банальных извинений. С другой стороны, теоретически поставили под удар не меньше сотни человек. Смоделируйте экстремальную ситуацию - два человека с мешком денег и автоматчик запершиеся внутри стеклянной коробки окруженной толпой.

Во всем цивилизованном мире банкоматы обслуживаються в ночное время. И только в нашей стране свои коммерческие интересы вы ставите выше прав рядового гражданина и его безопастности. Меня не удивило бы если бы в случае возмущения блокированных людей последовали угрозы со стороны охраны. Лично я на полчаса опоздал на деловую встречу, и мне пришлось извиняться за Ваш "сервис".

С ув. Сергей Малышев
Большое спасибо за проявленное внимание.

Вверх
Старый 1.12.2006, 15:34   #2
dimas

Письма обычно подписываются вообще-то...

Вверх
Старый 1.12.2006, 15:42   #3
Skinner

Цитата:
Сообщение от dimas
Письма обычно подписываются вообще-то...
Крайне справедливое замечание ) Забыл в пылу гнева )

Вверх
Старый 4.12.2006, 10:36   #4
kostik_gaz21

а че там в Птимаше нету запасных выходов? должны быть. хотя поведение банкиров - свинство.

Вверх
Старый 4.12.2006, 15:15   #5
Increase

Если действительно хотите добиться рез-в, то нужно общаться с собственнико помещения, банк просто арендует или использует на взаимовыгодных условиях площадь НИИ ПтиМАШ (если я правильно понял из поста). Думаю должен быть договор регламентирующий установку этого банкомата и последующее обслуживание, от этого и нужно отталкиваться. В любом случае территрия принадлежит не банку и за порядком движения масс они ответственности там не несут.

Вверх
Старый 7.12.2006, 18:21   #6
Skinner

По умолчанию УКРСОЦБАНКУ РЕСПЕКТ ))
Отреагировали, извинились, чему крайне удивлен.
Демонов с автоматом больше не видел ) Наверное отгребли и перешли на ночной график )
Вложения
Тип файла: doc 0712-skarga.doc (108.0 Кб, 107 просмотров)

Вверх
Старый 7.12.2006, 23:30   #7
idolphin

банкоматы инкасируются как правило не чаще, чем раз в неделю. и время приезда варьирует. Просто видать неудачно приехали (в перерыв на заводе) и ещё тормозили с инкасацией (как правило это ~10 минут по времени), может небольшая поломка была.
ситуация нетипичная, конечно их действия частично не верны. Охрана должна защищать кассира и деньги, но не блокировать вход в помещение (разве что это отделение банка, но никак не чужое помещение)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list