Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 27.05.2019, 18:06   #181
glebs

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Turman
Фото его ниже -
ниже твоей))) вот оно...

Вверх
Старый 27.05.2019, 18:17   #182
Turman

Цитата:
Сообщение от glebs
ниже твоей))) вот оно...
Вот твое -

Старый 27.05.2019, 18:50   #183
glebs

Цитата:
Сообщение от Turman
Вот твое -
убогий от бессилия... ))) лыбу давит)))))) смеётся тот кто смеётся последним... кажись это совсем не попадрочерская банда))) так шо смейся тока не досмейся до инсульта..... а в это время караван идёт!! ПОДЕЛОМ!!!

Вверх
Старый 27.05.2019, 18:52   #184
Turman

Цитата:
Сообщение от glebs
убогий ))
Олигофрен)) Смеется тот, кто смеется последний раз. Ты попало

Старый 27.05.2019, 18:57   #185
glebs

Цитата:
Сообщение от phantom80
Что, задело? Зачем тему - я тебе так скажу. Одно говно там понтовалось, что вот с деньгами, а я нищеброд. Ну я задал вопрос - у тебя доход в 5 тысяч долларов в месяц имееться, стабильно каждый, чтобы бы мог мне говрить, что нищеброд (хоты даже такой доход - это не радикально выше моего). И все, ты закрыл рот и не писал больше. Может тут что возразишь? Причем наччал это именно ты, я не понтуюсь доходом.
ты шо попугай, смени пластинку , если у тебя доход 5косарей зеленых, в чем я лично не уверен, то ты вдвоне попадрочерский дыбил... а меньше то втройне... )))))) воин невидимого диванного фронта... гроза монитора)) наводящая ужоссс на инакомыслящих)) тобой скоро деток малых пугать начнут, такой ты страшный... кашперовский отдыхает, тот воду заговаривал ты инет и мониторы всех врагов мародера, опасный ты штемп...

Вверх
Старый 27.05.2019, 18:59   #186
glebs

Цитата:
Сообщение от Turman
Ты попало
а ты упало и ходишь только под себя))) калечка ты наш форумный, а туда же воевать с инакомыслием))) , неуж то в афгане тебеподоное не поняло шо инакомыслящих убивать низзя, вот оно и аукнулось... или ты не убивал а только команду давал...

Вверх
Старый 27.05.2019, 19:05   #187
Turman

Цитата:
Сообщение от glebs
а ты упало и ходишь только под себя))) калечка ты наш форумный, а туда же воевать с инакомыслием))
Я фактами оперирую, в отличие от тебя, ублюжонка.

Цитата:
Сообщение от glebs
неуж то в афгане тебеподоное не поняло шо инакомыслящих убивать низзя, вот оно и аукнулось... или ты не убивал а только команду давал...
Еще одно цивильное животное пытается рассуждать о воинской службе, долге и присяге.

Старый 27.05.2019, 19:52   #188
glebs

Цитата:
Сообщение от Turman
Я фактами оперирую, в отличие от тебя, ублюжонка.
личные домыслы называть фактами, прикольно)) неублюдочный ты наш некалека)))

Цитата:
Сообщение от Turman
Еще одно цивильное животное пытается рассуждать о воинской службе, долге и присяге.
ага и о мародерах которые в Афгане местное население грабили, под видом миротворцев или как вас там называли)) так же как и ***ло своё войско в крыму... Присяга .. шож ты ублюдок не затрелился, а сдыхаешь в муках, ведь столько душ молодых невинно загубленных тобой в раю.... а ты тут мониторишь жаждя гибели 75 процентов украинского населения в угоду мароде\ру...

Вверх
Старый 27.05.2019, 20:09   #189
Turman

Цитата:
Сообщение от glebs
личные домыслы называть фактами, прикольно)) неублюдочный ты наш некалека)))
Та-та-та Ублюжонок, сходил бы ты в тему про задержания невиновных, там и факты есть.

Цитата:
Сообщение от glebs
ага и о мародерах которые в Афгане местное население грабили, под видом миротворцев или как вас там называли
Вот с них и спрашивай, но лучше у своих партнерев-********ов что-то другое узнай

Цитата:
Сообщение от glebs
Присяга .. шож ты ублюдок не затрелился, а сдыхаешь в муках, ведь столько душ молодых невинно загубленных тобой в раю.... а ты тут мониторишь жаждя гибели 75 процентов украинского населения в угоду мародеору...
Ты свечку держал, вафлёныш, или сейчас свой диагноз озвучиваешь?

Старый 27.05.2019, 20:25   #190
glebs

Цитата:
Сообщение от Turman
Ты свечку держал, вафлёныш, или сейчас свой диагноз озвучиваешь?
диагноз попадрочер у тебя аж из ушей лезет, тут и генеколог тебе уже не нужен)))) сам розродишься попадрочерством мародерским)

Вверх
Старый 27.05.2019, 20:28   #191
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от glebs
ты шо попугай, смени пластинку , если у тебя доход 5косарей зеленых, в чем я лично не уверен, то ты вдвоне попадрочерский дыбил... а меньше то втройне...
Мне кажется ты проговорился о истинной причене ненависти.

Зависть - это нехорошо, а черная зависть - смертный грех.

Старый 27.05.2019, 20:42   #192
glebs

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
Мне кажется ты проговорился о истинной причене ненависти.
крестись ежели кажется... ))))

Вверх
Старый 27.05.2019, 20:47   #193
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от glebs
Завистливый нищеброд?

Вверх
Старый 27.05.2019, 21:11   #194
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от glebs
Следи за тем, что говоришь.
Твой ливер за километр воняет.

Старый 27.05.2019, 21:23   #195
alex_700

Цитата:
Сообщение от glebs
тебе шо наркоты не хватает, так это не ко мне, а к попадрочерам они тебя быстро нашпигуют полегчает одразу...
мне хватает, потребность у меня в ней нулевая .. а теперь давай о тебе, что ты принимаешь? )

Вверх
Старый 28.05.2019, 00:17   #196
phantom80

Цитата:
Сообщение от glebs
ты шо попугай, смени пластинку , если у тебя доход 5косарей зеленых, в чем я лично не уверен, то ты вдвоне попадрочерский дыбил... а меньше то втройне... )))))) воин невидимого диванного фронта... гроза монитора)) наводящая ужоссс на инакомыслящих)) тобой скоро деток малых пугать начнут, такой ты страшный... кашперовский отдыхает, тот воду заговаривал ты инет и мониторы всех врагов мародера, опасный ты штемп...
Все, говно окончательно поплыло. Ответить нечего. Вопрос был где заткнул рот. Вот именно по этой теме я тебе заткнул рот. Причем я совсем не предлагал мерятся чем то. Ты сам почти десяток сообщений пытался понтаватся. А потом резко заткнулся и переключился на другою тему, как будто и не писал ничего. Но да, эту тему уже пора закрывать, ясно что ты уже ничего, кроме совсем левых отмазок не способен выдать.

Вверх
Старый 28.05.2019, 05:14   #197
glebs

Цитата:
Сообщение от alex_700
мне хватает, потребность у меня в ней нулевая ..
Ну ты и пиздишь))))))))) и даже не краснеешь, это рейтинг у попадрочеров нулевой)) а потребность у тебя 99процентная))) не стесняйся, тут много попадрочеров на системе))) ты не один...

Цитата:
Сообщение от phantom80
Ответить нечего. Вопрос был где заткнул рот. Вот именно по этой теме я тебе заткнул рот.
Слушай затычка))) ты самоудовлетворился не более. Всдь с тобой идиотом обезумевшим от реала и извивающимся шо уж иногда просто неинтересно говорить, тебе ничего не объяснишь, ты уже упоротый минимум на год, если бы ты мне не предъявил типа "заткнул" я б и не общался, нах ты мне впал.... но эт дело принципа потому я тут и завис с тебеподобным.. тяперяче я не уйду)) затыкалку свою включай, хотя тебеподобное набивает посты не более, за них тебе таньга видать капает, потом хозяина сменишь и ли как хруяка новым ником обзаведясь или этим же но с новой идеей))) Что ты там и кому заткнул ХЗ. Возможно в реале ты затычкой и работаешь.... тебе видать так проще жить)) отчитался перед собой и монитором шо шо-то кому-то заткнул, и баеньки сон шо у дитя малого тогда))) ПАБЕДА в инете)) это твоё достижение, в реале ты ноль....... А ведь это попадрочеров заткнули поставив на место в конец очереди... Собака лает - караван идет. ( так твой наставник говорит) Затычка ты наша форумная... Нет вас в реале... и не будет больше никогда)))) хотя свои шесть процентов вы таки наберете)) тут можешь не сомневаться)))) 25+25 вальцман ягодка опять... Да? ПОДЕЛОМ!!!

Вверх
Старый 28.05.2019, 05:14   #198
glebs

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
Следи за тем, что говоришь.
Твой ливер за километр воняет.
Эт из твоей черной пасти несет)) принюхайся)))))) В чужом глазу соринку видишь, в своём бревна не замечаешь)) Нюхач форумный)) шо нос свой из очка мародера уже вынул, теперь принюхиваться стал) да здесь не рошенковый запах) привыкай к реалу)) или ты вынув нос у ПОПа языком дырку закрыл, как верный ПОПадрочер? ну тоды ладненько))) дорабатывай за рошенку..но оттель вряд ли она тебе выкакается.....

Цитата:
Сообщение от kojto-kakojto
Завистливый нищеброд?
Самокеритичен ты однако)) пусть так куда же мне до тебеподобного алигарха)) вот и бичую )))

Вверх
Старый 28.05.2019, 05:24   #199
Turman

Цитата:
Сообщение от glebs
диагноз попадрочер у тебя аж из ушей лезет, тут и генеколог тебе уже не нужен)))) сам розродишься попадрочерством мародерским)
Ротяру прикрой, а то прямая кишка, *****астическая, уже вываливается из него.

Старый 28.05.2019, 05:25   #200
Turman

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика