«Укртелеком» продадут через три месяца

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 817
«Укртелеком» продадут через три месяца

Фонд государственного имущества Украины намерен выставить на продажу пакет акций ОАО «Укртелеком» в августе 2010 года. Сообщение опубликовано в официальном издании «Ведомости приватизации»

92,79% акций планируется выставить на аукцион, пишет РБК-Украина.

Ранее председатель ФГИУ Александр Рябченко заявлял, что в текущем году планируется продажа 67% акций «Укртелекома» не меньше чем за 7 миллиардов гривен. По словам Рябченко, продав контрольный пакет акций «Укртелекома», фонд сможет полностью выполнить программу приватизации на 2010 год.
 
Радоваться или печалиться:confused:
 
Предполагаю, что купит его россия (страна-террорист). Уже и за телефон бум другому государству платить...))))))
 
Ну мне все равно кому платить. Главное, что б не отразилось на качестве телефонной связи и интернета
 
Ну мне все равно кому платить. Главное, что б не отразилось на качестве телефонной связи и интернета

Так вот если продадут,то думаю что отразится....поскольку частникам как Викингу...
 
а оптом всю строну продать совесть мешает?
 
зачем продавать то что приносит прибыли, никогда не понимал, попрадовали заводы металугрические теперь у ахметова каждый год +5млрд. состояния, при том что бюджет всей страны милиардов 30, так же и укртелеком, помоему ведь имеет смысл иметьв госсобственности такие предприятия для наполнения бюджета а не чьих то карманов, хотя.... "Покращення життя вже сьогоднi!" Чьего життя очевидно;)
 
Дебилоиды....ппц, продавать прибыльные .........
 
Пакет акций «Укртелекома» планируется продать на конкурсе с использованием открытости предложения цены по принципу аукциона.

Уставный фонд компании составляет 4,681 млрд. гривен.

Напомним, в марте 2009 года и.о. председателя ФГИ Дмитрий Парфененко заявлял об интересе около 10 компаний к приватизации «Укртелекома», в том числе компаний из Японии (Nomura), России («Ростелеком), Германии (Deutsche Telekom), Венгрии (Magyar Telekom), Турции (Turkcell).

2009 год «Укртелеком» закончил с убытком 456,426 млн. гривен, увеличив чистый доход на 3,39%, или 225,202 млн. до 6 870,931 млн. гривен по сравнению с 2008.

Компания занимает 78,5% рынка фиксированной телефонии, обслуживая 9,9 млн. абонентов.
Как то и не совсем прибыльно....
 
2009 год «Укртелеком» закончил с убытком 456,426 млн. гривен, увеличив чистый доход на 3,39%, или 225,202 млн. до 6 870,931 млн. гривен по сравнению с 2008.
я не бухгалтер, как это понимать, закончил с убытком 456 млн гивен увеличив чистый доход до 6,8 милиарда гривен, тоеть почти до 1милиарда долларов (3 % бюджета)
 
Надеюсь купят японцы или немцы=)
 
я не бухгалтер, как это понимать, закончил с убытком 456 млн гивен увеличив чистый доход до 6,8 милиарда гривен, тоеть почти до 1милиарда долларов (3 % бюджета)

так и понимать, доходы увеличились, расходы тоже. в результате "убыток"
метод ведения бизнеса - откаттинг.
 
я не бухгалтер, как это понимать, закончил с убытком 456 млн гивен увеличив чистый доход до 6,8 милиарда гривен, тоеть почти до 1милиарда долларов (3 % бюджета)

доход - это то, что тебе заплатили.
расход - это то, что ты сам заплатил.
прибыль или убыток получается, если из первого вычесть второе.
 
а оптом всю строну продать совесть мешает?

Нет антимонопольный комитет.

Надеюсь купят японцы или немцы=)

И будет кавайный немецкий хентай ?

продажа Укртелефона это как конец света.
все ждут, готовятся, а оно никак не наступает.

Чо - давай секту свою создадим!
 
Дебилоиды....ппц, продавать прибыльные .........

телеком прибыльное?:eek: в каком году?

доход - это то, что тебе заплатили.
расход - это то, что ты сам заплатил.
прибыль или убыток получается, если из первого вычесть второе.

:D вот бы преподы так объясняли в универе))
 
Назад
Зверху Знизу